Регистрация: 27.06.19
Читательский охват: 2071
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Raouf Star Hotel & Aqua Park (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2022
19.10.22 - 28.10.22

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

на недельку по акции можно съездить

Особо придирчивым и облизанным турецким сервисом здесь делать нечего. Отель просыпается. Зелень появляется, насаждения, сервис и прочее. Запущен 1 корпус из трех. Сам по себе отель огромный, как сказал нам гид, до закрытия был очень шикарный отель. Может восстановят конечно , будет интересно.

Персонал любезный, мы были приятно удивлены после Хургадского хамства и швыряния тарелок. Нам хорошо номер убирали, смена полотенец каждый день, вода в номере каждый день пополнялась, даже если недопили прошлую, все равно ставил новую бутылку. Оставляли чаевые пару раз, красоту в номере нам навели.

Питание так себе. Овощи, салаты, рис, картошка, батат, макароны есть, проблема с мясом , можно сказать его нет, от курицы дают только скелет, и то приходиться выпрашивать третий кусок. Жарят колбаски вечером на мангале, в длину сантиметров 5 , дают по 2 шт. Приходилось выпрашивать, как-то на шутку переводили, накладывали больше, потом запомнили, стали больше класть. Смех конечно. Утром яичница, омлет (готовят при тебе), картофельное пюре, йогурты, сиропы, варенья, выпечка и лапша молочная, каш нет. В обед 2 вида супа, вкусные. Сладости тоже есть разные, мы не любители, поэтому внимания не обращали. Фрукты: невкусные зеленые финики, яблоки нарезанные в воде, апельсины, 1 раз была дыня, пару раз бананы.Фанта, Кола, Спрайт из бутылок наливают. В столовой очень вежливый персонал, напитки подносят что хотите. Алкоголь пробовали, вино белое так себе, если дадите чаевые будет прекрасный коктейль. Кофе плохого качества, чай липтон в пакетиках. Картошка и овощные бургеры в 16:оо, с 15 до 17 мороженое. Рядом много магазинов, аптеки, есть Метро супермаркет, можно что-то прикупить по фиксированным ценам. в 5 минутах ходьбы от отеля есть Duty Free, по прилету в течение суток или двое(не помню) можно купить алкоголь, выбор есть.

Море.... Очень плохой заход, идти надо очень далеко до глубины, растет трава на дне, пару раз мужа кусал како-то жук. Есть небольшой риф правее если заходить, можно поплавать посмотреть рыбок. До обеда сильный ветер. И самое главное мешают по утрам купаться парашютисты-ученики, очень опасно в том, плане, что эти парашюты у них падают и прямо людям на голову, администрации бы как-то контролировать этот момент. На пляже работает мальчик, когда вы приходите, он на лежак вам кладет матрас и протирает его тряпочкой при каждом вашем приходе.

Анимация слабенькая ооооочень. 2 девочки и мальчик приехал под конец нашего отдыха. Вечером только мини-диско, ну так себе, а потом просто музыка.

До центра города примерно 30 мин езды на автобусе. Вышли из отеля сразу и такси и местный автобус сигналят, сами останавливаются, проблем добраться нет. На такси 10 долларов, на автобусе 1 доллар как договоритесь, или за 2-х,, бывает за каждого берет по доллару. Обговаривайте сразу до посадки. По прайсу до Старого города стоит 6, 25 фунтов, но с туристов берут больше. Мы ездили на пляж ФаршА , так же тормозили автобус, по маршруту они туда не ездят, а нас отвозил за 5 долларов. Очень интересное место, советую к посещению и днем и вечером, крутая атмосфера. Кстати, в город можно доехать на бесплатном автобусе, которые для конференции привезли, надо уточнять маршрут, но останутся они дальше бесплатными никто не знает.

В целом по акционной цене можно слетать , но не за полную стоимость. И мы в отеле находились мало, постоянно куда-то ездили, экскурсии, город, для отельного отдыха не рекомендую данный отель. С детьми в данный отель не поехала бы, развлечений им нет, еда скудная, мои были бы голодные или пришлось питаться только сладостями и булками.

Старый город

Фарша

Фарша вечером

Парашютисты

Добавлено 10.11.22 15:31 (3 602 символов в тексте)

16:59 22.05.23

Уважаемая Елена,

Приветствуем вас из отеля
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL ! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля, были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в отеле
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL.

Все отзывы Елена (2)