АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.22
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1793
Фото: 10
507
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
15.06.22 - 28.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых и лечение!

Отправляла сюда на отдых и лечение мою маму (68 лет) на период с 15 по 28 июня 2022 г. Мама вернулась в восторге! Пишу отзыв с её слов.

Санаторий прекрасен во всем: большая, очень ухоженная территория с красивейшим садом, с фонтанами; свой охраняемый пляж в идеальном состоянии со всеми необходимыми для комфорта атрибутами и с горячей водой в душевых!!!; прекрасные залы для завтраков, обедов и ужинов; отличное разнообразное питание, продукты всегда свежие и качественные; комфортные номера с хорошим интерьером, с отличной мебелью и сантехникой; превосходная тщательная уборка в номерах и на всей территории отеля; прекрасный, всегда ухоженный бассейн. В последние годы мы отправляли маму отдыхать на Кипр и Турцию в отели 4 и 5*, так вот она сказала, что здесь, в нашем российском Адлере, в Южном взморье, гораздо круче, чем было там и никакой кипрский и турецкий отель из тех, где она была, в подмётки не годится этому нашему санаторию! Говорит, что совсем не ожидала, что в Адлере может быть такой уровень обслуживания, ведь она его помнила как захудалый советский город. Я взяла маме номер стандарт, т.к. комфорты уже все были разобраны. Со слов мамы: "Я не знаю какой у них комфорт, но этот мой стандартный номер - это лучший номер из всех тех, где я отдыхала!" А горячая вода в душевых кабинах пляжа её вообще потрясла, она даже сначала не поверила своим ощущениям, подумала, что перегрелась на солнце либо она сама, либо труба в душе!..)) Это просто подарок, учитывая, что наше Чёрное море в июне обычно холодное, а поплавать в нем всё же хочется... отогреваешься потом в пляжном душе!

Весь персонал, без исключения, настолько вежлив, корректен и приветлив, что кажется, будто они лично тебя давно здесь ждали и счастливы от твоего присутствия, очень рады обслуживать именно тебя! Им никогда ничего не надо напоминать и просить, они каким-то чудным образом предугадывают все твои нужды и вопросы! Каждый добросовестно, честно, четко и качественно выполняет свои обязанности - с хорошим настроением и улыбкой!

В июне было много непогоды, дождей, штормов и даже ураганов, Но на порядок пляжа и территории отеля это никак не отражалось. Буквально через 30-40 мин после стихии, её следов уже нельзя было найти, будто и не было грозы и урагана, всё было идеально приведено в полный порядок на всей территории отеля и пляжа, все дорожки идеально вычищены и выровнены, даже такое ощущение, что все камушки были на своём месте!

В общем - это прямо радостное потрясение, что в нашей стране достигли такого высочайшего уровня и качества обслуживания! А ведь у моей мамы всё было категории стандарт! Волнительно даже представить какие у них здесь комфорт, полулюкс и люкс!

Лечение в санатории также на высшем уровне. На территории санатория находится 5 высококлассных клиник.

Единственным неожиданным отрицательным моментом оказалось, что в путевку входят буквально единицы процедур, а остальное всё за доп.плату. На 14 дней, которые были у моей мамы, ей полагалось всего только 4 процедуры. А я специально брала маме путевку с лечением и на полноценные 14 дней, чтобы её хорошо пролечили. Это, конечно, стало неожиданностью, ни турагент, ни туроператор нас об этом не предупредили. В итоге, почти всё лечение пришлось оплачивать дополнительно. По этому вопросу мы с мамой сделали вывод, что в будущем целесообразнее сюда брать путевку без лечения, а лечение уже потом брать отдельно по приезду на месте. Но это не минус санатория, это, конечно, непрофессионализм тураператора, который сообщил нам неверную информацию по лечению.

В завершение, хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив и руководство санатория "Южное взморье" за высокий профессионализм и прекрасное, чуткое, бережное отношение к моей маме! Держите всегда такую высокую планку, которой вы достигли!

Мы сюда теперь будем ездить всегда!

uYila Y оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Всё прекрасно! Спасибо!
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 10.11.22 18:09 (3 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia Y (3)