Регистрация: 08.08.22
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
15.06.22 - 28.06.22

Прекрасный отдых и лечение!

Отправляла сюда на отдых и лечение мою маму (68 лет) на период с 15 по 28 июня 2022 г. Мама вернулась в восторге! Пишу отзыв с её слов.

Санаторий прекрасен во всем: большая, очень ухоженная территория с красивейшим садом, с фонтанами; свой охраняемый пляж в идеальном состоянии со всеми необходимыми для комфорта атрибутами и с горячей водой в душевых!!!; прекрасные залы для завтраков, обедов и ужинов; отличное разнообразное питание, продукты всегда свежие и качественные; комфортные номера с хорошим интерьером, с отличной мебелью и сантехникой; превосходная тщательная уборка в номерах и на всей территории отеля; прекрасный, всегда ухоженный бассейн. В последние годы мы отправляли маму отдыхать на Кипр и Турцию в отели 4 и 5*, так вот она сказала, что здесь, в нашем российском Адлере, в Южном взморье, гораздо круче, чем было там и никакой кипрский и турецкий отель из тех, где она была, в подмётки не годится этому нашему санаторию! Говорит, что совсем не ожидала, что в Адлере может быть такой уровень обслуживания, ведь она его помнила как захудалый советский город. Я взяла маме номер стандарт, т.к. комфорты уже все были разобраны. Со слов мамы: "Я не знаю какой у них комфорт, но этот мой стандартный номер - это лучший номер из всех тех, где я отдыхала!" А горячая вода в душевых кабинах пляжа её вообще потрясла, она даже сначала не поверила своим ощущениям, подумала, что перегрелась на солнце либо она сама, либо труба в душе!..)) Это просто подарок, учитывая, что наше Чёрное море в июне обычно холодное, а поплавать в нем всё же хочется... отогреваешься потом в пляжном душе!

Весь персонал, без исключения, настолько вежлив, корректен и приветлив, что кажется, будто они лично тебя давно здесь ждали и счастливы от твоего присутствия, очень рады обслуживать именно тебя! Им никогда ничего не надо напоминать и просить, они каким-то чудным образом предугадывают все твои нужды и вопросы! Каждый добросовестно, честно, четко и качественно выполняет свои обязанности - с хорошим настроением и улыбкой!

В июне было много непогоды, дождей, штормов и даже ураганов, Но на порядок пляжа и территории отеля это никак не отражалось. Буквально через 30-40 мин после стихии, её следов уже нельзя было найти, будто и не было грозы и урагана, всё было идеально приведено в полный порядок на всей территории отеля и пляжа, все дорожки идеально вычищены и выровнены, даже такое ощущение, что все камушки были на своём месте!

В общем - это прямо радостное потрясение, что в нашей стране достигли такого высочайшего уровня и качества обслуживания! А ведь у моей мамы всё было категории стандарт! Волнительно даже представить какие у них здесь комфорт, полулюкс и люкс!

Лечение в санатории также на высшем уровне. На территории санатория находится 5 высококлассных клиник.

Единственным неожиданным отрицательным моментом оказалось, что в путевку входят буквально единицы процедур, а остальное всё за доп.плату. На 14 дней, которые были у моей мамы, ей полагалось всего только 4 процедуры. А я специально брала маме путевку с лечением и на полноценные 14 дней, чтобы её хорошо пролечили. Это, конечно, стало неожиданностью, ни турагент, ни туроператор нас об этом не предупредили. В итоге, почти всё лечение пришлось оплачивать дополнительно. По этому вопросу мы с мамой сделали вывод, что в будущем целесообразнее сюда брать путевку без лечения, а лечение уже потом брать отдельно по приезду на месте. Но это не минус санатория, это, конечно, непрофессионализм тураператора, который сообщил нам неверную информацию по лечению.

В завершение, хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив и руководство санатория "Южное взморье" за высокий профессионализм и прекрасное, чуткое, бережное отношение к моей маме! Держите всегда такую высокую планку, которой вы достигли!

Мы сюда теперь будем ездить всегда!

uYila Y оценила сервисы

Всё прекрасно! Спасибо!
Нет.
Добавлено 10.11.22 18:09 (3 832 символов в тексте)
Все отзывы Yulia Y (3)