Регистрация: 01.03.12
октябре 2022
30.10.22 - 06.11.22

Проживание подтверждено документами

Вполне хороший отель в соотношении цена-качество

Разобью отзыв на важные пункты.

1. Соотношение цена-качество – оптимальное. Брали на даты пикового спроса на период школьных каникул и проведения саммита ООН в Шарме, поэтому выбрали Сахл-Хашиш, надеясь на меньшую ветреность, чем в Хургаде. Цена сопоставима со Стеллой в Макади, дешевле посещенной чуть раньше Домины и Seti Sharm. Если нужен абсолютно свежий ремонт во всех зонах, то вам не сюда.

2. Размещение. Изначально знала, что номера стандарт лучше не брать. Но так Супериор не было у Фан энд Сан, взяли Премиум. В комнате все свежее, кроме замков на окнах и дверей. Ванная без обновления, но где могли подкрасили подмазали, в целом норм. Чайный набор и чайник присутствовали. В ванной фен (работал 30 сек. И отключался на полчаса. Заявка через Ольгу не помогла). Тапки просили, но не дождались. В ванной гели/шампуни, увеличительное зеркало. За шоколадки/чаевые накрутят что-нибудь из полотенец.

3. Питание. Выше ожиданий. Фруктов и овощей хороший выбор. Говядина, курица в разных исполнениях, рыба, периодически баранина, индейка, перепела, тунец, морепродукты. Сладостей много. На завтрак готовят вафли, пекут пончики, круассаны, блины, 3 станции с яичницей и омлетом (на 1 сразу готовят 5-6 штук), есть творожный сыр,йогурты, хлопья, оливки, сосиски, колбасно-сырные нарезки, картошка, фасоль, запеченные баклажаны, перец, помидоры с сыром, каша, суп. Напитки газировки, соки типа юпи, кофе, чай (5 видов: черный, каркаде, анисовый, 2 вида зеленого). Пиво в кегах и бутылочное. Вино пить можно. Ребенок заказывал коктейли милк-шейк и какие-то диснеевские названия. На пляже из еды картошка фри, котлетки, пицца(правда там только сыр и соус), овощи. Из минусов: попадается посуда со сколами (уберите ее, пожалуйста. Ее все равно все отставляют в сторону). Посетили мексиканский аля-карт для разнообразия досуга.

4. Пляж большой, лежаков много, но мы были в период 100% загрузки, поэтому занимали до завтрака, так как позднее мест практически не оставалось. Чуть правее от центра пляжа, где спасатель, хороший заход в море, можно и без тапок заходить. Если хотите увидеть коралловые кочки и побольше рыбок, то идите влево от нашего пляжа, где стоят катера. Вода в это время при заходе весьма бодрящая. Ветер присутствует, но в других частях поселка он сильнее. Мух очень много, обработку не видела.

5. Анимация/развлечения. Есть детский аквапарк и горки для подросших детей и их родителей. Стыки не чувствуются, но есть коврики, если кому-надо. За горками новый подогреваемый бассейн 30 градусов. Рядом джакузи - заход на 30 минут, детей не пускают. Команда аниматоров проводит зарядку, йогу, танцы, дартс, боччу. Тренажеры и на улице и в спортзале. Вечером была живая музыка и шоу ( с похолоданием переместилось в корпус ресепшена), но мы особо не ходили, так как в цоколе был бильярд и настольный теннис (оборудование на ресепшн). От отеля идет шикарный променад, можно взять гольф кар за 20 долларов на час. Если пройти по променаду до стройки перед площадью с фонтанами и повернуть направо между стройкой и итальянским рестораном, то там магазин с фиксированными ценами Best way.

6. Вай-фай только на ресепшене слабенький.

7. Территория большая, ухоженная, зеленая.

8. Контингент. Большинство русскоязычные + немцы, поляки, культурные нешумные арабы. Отель из-за полной загрузки производит впечатление муравейника.

9. Выселение. В 12 срезают браслеты, но если был поздний заезд, то обед бесплатный: в ресторане будут списки. Полотенца можно сдать позже 12 без проблем. В барах везде обслуживали.

В целом отдых понравился.

Развлечения и спорт

Бассейны

Развлечения и спорт

ViolettaK оценила сервисы

разнообразное питание хороший аквапарк комфортный номер премиум
есть посуда со сколами мухи на пляже
Добавлено 10.11.22 19:04 (3 547 символов в тексте)

14:21 14.11.22

Дорогая Виолетта,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort.
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за комментарий на странице Tophotels.
Спасибо ,что так хорошо описали выбор нашей кухни, нам очень пиятно и радостно,что вам понравился выбор еды. Территория действительно в Сахль Хашиш прекрасна и за территорией отеля всегда есть где прогуляться. В джакузи вход только для взрослых, по предварительной записи,нужно назвать только номер комнаты, взросым тоже иногда нужно отдохнуть)))

Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля. Обязательно напишите перед приездом. для повторных гостей у нас всегда есть комплименты от отеля и дарим второй аля карт бесплатно.
С уважением,
Виктория С.
Администрация Pyramisa Beach Resort

Все отзывы ViolettaK (18)