Регистрация: 26.07.14
ноябре 2022
01.11.22 - 08.11.22

3.3

Пятёрка на минималках

Всем привет! Давно не писала отзывов, решила поделиться своими впечатлениями, возможно спасу ваш отпуск.

Знала, что отель не новый, но само место природа и воздух очень манили, соседние Альва и Акка были в стопе выбор к сожалению пал на Лимак

Приехали в 11 часов, сразу дали ключ от бунгало (просила осн.здание высокий этаж, на ресепшен отказали) Меняла номер за чаевые 10 у.е, так же на бунгало, но с более удачным расположением и небольшим видом на море.

Номер очень тёмный, электроприборов мало, уроки учить ребёнку темно, состояние номера среднее (ремонт был 10 лет назад)

Минибар каждый день пополняли, соки химозные детям не давайте, прочтите состав, пиво эфес, лимонады

Уборка каждый день, более менее нормально, кровати заправляли, мусор выносили

Сам отель в стиле Хайтек начала 2000х, очень много винтовых лестниц, узких коридоров,2 лифта, лестница в основную столовую просто треш, крытый бассейн закрывается примерно в 18.40, спасатель показывает на часы, типа досвидос. Инфраструктура крайне не удобная, сплошные лестницы и лабиринты в столовой нет санузла- что бы помыть руки бегите в номер или в лобби бар. Территория непонятная нелогичная неудобная! На пляже НЕТ кафе, в других отелях мы с утра до вечера были на море, кушали там же ни куда не бегали, напитки еда рядом, очень удобно с маленькими детьми, а здесь по лестницам ходишь туда сюда, причём прилично ходишь, ребенка с собой тоскаешь туда сюда.

Еда не для гурманов и эстетов, нет красивых нарезок и утонченных блюд, за 30-40 минут до конца завтрака/обеда/ужина блюда начинают увозить на переработку, еду не пополняют- Кто успел тот и съел🤣

Алякарт рыбный- турецкие закуски и по одному основному блюду,ни чего особенного

Алкоголь дешёвый местный, в тайне наливают импорт, ходит администратор и проверяет бутылки, если большой расход ругает барменов, видела несколько раз, одним словом экономия на клиентах, сама пью только вино и безалкогольный Мохито, с мужа вечером бармен просил чаевые за стакан пива

Персонала много, ребята трудятся от рассвета до заката, стараются, особенно за чаевые

Детский клуб детям не понравился, мультики, сладости, без души и любви к детям, не пришли и слава Богу, меньше работы(помню в Белеке с детками ходили пускали воздушных змеев, проводили всякие соревнования, завлекали, приходили на ужин в ресторан и забирали на детскую анимацию, потом вели на мультик перед сном, а мы смотрели взрослую анимацию или шли на диско, ребёнок был в восторге, а дети темболее)

Взрослая анимация - вечерние шоу, потом шумная дискотека, днем аниматоров не видно, один раз видела как 2 парня аниматора играли в карты с немецкими бабушками и дартс часов в 5 вечера

Коты на территории больные их необходимо пролечить и кастрировать, не видела ни одного взрослого кота, такое ощущение, что они очень быстро погибают без ухода

В целом скажу так- если вы летите сюда бюджетно за небольшие деньги, возможно отель вам понравится(например наши соседи по номеру прилетели из Мин.вод в пятером 2взр+3реб. за 130000 на 8 дней, естественно они остались в восторге) Для молодёжи я так же не рекомендовала бы отель, он не новый не эстетичный, с неудобной территорией и инфраструктурой, здесь просто напросто скучно, особенно не в сезон, один крытый бассейн, вот единственное развлечение. Сюда не вернусь, друзьям и клиентам не порекомендую.

Развлечения и спорт

СПА

Солнце море
Всё подробно в отзыве и фото
Добавлено 10.11.22 19:17 (3 339 символов в тексте)

02:35 17.11.22

Здравствуйте. А какой отель вам понравился?

08:37 17.11.22

Ответила в лс

23:00 22.11.22

Добрый вечер,будьте добры в личку название понравившегося.

20:52 23.11.22

Добрый вечер. В декабре планируем ехать в этот отель. Но после Вашего отзыва возникли сомнения. Скажите пожалуйста название другого отеля. Заинтриговали. (На обратном пути заехали в отель в который влюбились с первого взгляда.)

22:52 27.11.22

Добрый вечер.А можно название понравившегося отеля в л.с.Зарпнее благодарю.

12:39 06.12.22

Добрый день! Тоже рассматриваем его на отдых в декабре, теперь задумалась. Можно, пожалуйста и мне название отеля, который Вам очень понравился. Спасибо

18:57 08.12.22

Прикольно! Еще бы не влюбиться, так Ng Phaselis Bay 5* стоит в 5-ть раз дороже Лимра. А если ехать семьей из 4-ех человек на 10 дней. Это на минуточку около миллиона деревянных (в августе, начале сентября). Вы сравниваете изначально разные вещи!!!! На сайте есть 2-а моих отзыва. Один за 2021 (отрицательный) один за 2022 (положительный) . Приемлемый отель. Со своими минусами.... Да, согласен, но вполне съедобный. В этом году мониторили отели в Кемере (нам нравиться Кемер), не смогли за наши деньги найти что-то приемлемое... поехали в Лимру!

12:18 22.04.23

Диана. На 2 взр и реб в начале августа из Екб на 10 ночей, Limak Limra 380 тыс, а NG Phaselis 880 тыс. Не надо сказки рассказывать.. Смотрю цену у ВСЕХ туроператоров, каким бы вы крутым турагентом не были, разницу в 25 тыс вы никак не сделаете.
"уроки учить ребёнку темно" - бедный ребенок.. приехал в Турцию)))

13:19 26.04.23

Были в 2020 году в Лимаке. Отличный отель в своей ценовой категории. Отзыв здесь оставляла. А этот отзыв заказухой попахивает.

17:23 10.06.23

Уважайте чужое мнение даже если Вы с ним не согласны!Вполне уместный и правдивый отзыв.Я полностью с этим отзывом согласен.

12:59 28.04.23

Здравствуйте,можно и мне название того отеля?

09:35 30.05.23

Диана, в каком из корпусов бунгало вы бы посоветовали остановится Ариканде и Фам Гарден?
Заранее благодарю за ответ!

11:27 30.05.23

Мы были в корпусе возле детского клуба, название к сожалению не помню, из номера было видно море и бассейн, расположение удачное, остальные корпуса дальше от инфраструктуры отеля

11:30 30.05.23

Диана, на балконе первого этажа есть ограждение или нет?
Пишут что в каком то корпусе на 1 этаже не ограждения и выход сразу на лужайку, вот пытаюсь понять какой это корпус:)))

11:39 30.05.23

Ограждения были, возможно в дальних корпусах есть такие

12:42 30.05.23

На месте за чаевые вам дадут желаемый номер, за 💲меняют без проблем

15:30 30.05.23

Диана, благодарю за ответ)!

09:46 13.06.23

согласна полностью с отзывом, тоже пожалели что выбрали этот отель