Регистрация: 05.11.22
ноябре 2022
02.11.22 - 08.11.22

3.3

Не рекомендую

Дополняю свой отзыв по прибытию домой, т к предыдущий отзыв не влияет на рейтинг из за отправки с Египта.

Сравнить с другими отелями в ЕГипте не могу, но по сравнения с тем где отдыхала в 3* там бы я сказала была 5*, по сравнению с данным отелем 4*. Первое что даёт самый негативный отзыв ГРЯЗНО и состояние номеров на 2, старая мебель, пошарпана и покрашена, застиранной белье в катышках, горячая вода только днём. При поездке на экскурсию в 4 утра помытьс это проблема. В номере не работал фен, не дают гели и шампуни, нет никаких принадлежностей куда можно положить щётку и пасту, душ течет со всех сторон.

В номере есть чайник, но нет даже пластикового стакана((

Аквапарк если это так можно сказать! работает 2 детских все остальное не работает даже вердро сверху не двигается,3 взрослых из 5 для названия аквапарк это звучит громко, уберите из названия отеля слово аквапарк!!! Может и негатива будет меньше. Напора воды в горах нет и никто этим даже не занимается, на вопрос ответ один плохая вода это все что могут сказать, ходим третий день и каждый раз горки работают не полностью, так зачем вообще открывать и держать там персонал, сотрудники не понятно вообще для чего там, сидят на стуле 4 часа в день, время работы аквапарка с заявленной отличаются, горки грязные, бассейны убирают не часто, много перьев и птичьего помета везде, там так грязно, лестницу на взрослые горки не мыли наверно с прошлого года, сами горки очень старые и все в налете, другие отдыхающие жаловались на стыки, трудно помыть и подмести?

Ресторан -тут спасибо! еда съедобная, голодными не останетесь. Сколы на посуде, стаканчики пластиковые.

Пляж супер!! притензий нет. Бассейны чистые но в это время уже холодные в них никто не купается совсем, море теплее. Лежаков много, их не чистят к сожалению. 1 пирс от отеля он сломан и закрыт, второй бетонный открыт. Лагуна ограждена сеткой. Рыб особо нет, серебристые небольшие плавают у осторова, плыть с маской к рифу наверно никто не рискует.

Бар на пляже работает по расписанию, часто нет чего либо, то соков выбора нет, не все будут пить гранатовый сок на пляже, то пива нет, из закусок картофель фри и то его всегда очень мало и практически никогда нет, что то типа бутерброда и пицца(я бы не назвала этим сломов).Фруктов нет вообще, только в платном баре.

Анимация для детей оставляет желать лучшего, повторять движения аниматора 20-30 минут под музыку, это не анимация! В основном одна и та же программа и дети уже ее знают, так себе. Грязная детская комната.

Wi-fi только на рецепшен, очень не удобно, в лобби много мух и комаров сидеть не возможно, кроме их там ещё есть живность которая кусает ноги, у нас с ребенком все искусаны.

Вообщем подвожу итог, отдохнули мы хорошо, т.к брали экскурсии и на недостатки на третий день уже не обращали внимания, в отеле скучно заняться нечем. Если вам важен комфорт, то вам точно не сюда!

Пляж ресторан
Все остальное
Добавлено 10.11.22 19:46 (2 885 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)