АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 14093
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2022
16.08.22 - 30.08.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую 4+

Были в отеле 2 недели, вторая половина августа. Все плюсы отеля многократно перечислены в отзывах, поэтому стоит разве что только еще раз повторить об очень хорошем питании, ресторану и официантам - только плюсы, не пожалейте "копееечку" на чай - этот именно тот случай, когда оно того стоит. Особо можно отметить большое разнообразие мяса и в первую очередь говядины, которая, как известно, в бюджетных "пятерках" в Турции далеко не всегда в достатке - тут вообще без вопросов.

Очень хорошая, уютная,ухоженная территория, по меркам Олюдениза - большая. Про море тоже можно не повторяться - супер, а вот с пляжем - так себе: грязновато, за лежаками никто не следит. Правда на соседних, честно говоря, не лучше. Лежаки всегда есть свободные, Европа пляж не любит, они у бассейнов с 7-ми утра очередь занимают, а у моря - 90% русская речь.

Отель конечно не новый, но поддерживается в хорошем состоянии, мебель, техника, уборка - неплохо.

Резюме: по отелю вопросов практически нет, однозначная рекомендация.

А вот сам Олюдениз, как ни странно, слегка разочаровал. Нет, природа и море в этих местах конечно изумительной красоты, слов нет. Но сам поселок грязный, мусор убирается плохо,променад то ли не довели до ума - бросили , то ли уже разваливаться начал - непонятно, но как-то прогуливаться не особо приятно, кочки какие-то, плитка разрушена местами, та же грязь, мусор - в общем, пожалуй, из всех виденных в разных районах Турции - наверно самый неприглядный. А ведь при наличии такой красоты вокруг можно было бы такую "конфетку"сделать .... Но это все вопросы не к отелю конечно, а к муниципалитету видимо местному. В Хисароню, Фетхие и других близлежащих городках кстати все очень прилично в этом смысле. Так что, граждане "начальники Олюдениза" - жирный минус вам.. и как говорится: "За работу, товарищи!!!"

Andy2006 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.11.22 08:29 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 29.06.23

Здравствуйте, а в августе там сильно жарко?

15:40 04.07.23

Здравствуйте! Во второй половине августа вполне терпимо, выше 30 не поднималось. По крайней мере, переносится лучше, чем в Анталье, не говоря уже об Аланье. Там какой-то свой микроклимат, влажность поменьше, ветерка побольше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andy2006 (8)