Регистрация: 17.10.13
Читательский охват: 2021
октябре 2022
30.10.22 - 08.11.22

Отдых семьёй

Отдыхали в данном отеле в конце октября- начало ноября. Отель понравился. Приехали в отель в 9:30 бал оплачен стандартный номер при заселении доплатили на ресепшене 100$ нам дали семейный 2-х комнатный номер, мини бар, сейф бесплатные, браслеты одели сразу, и отправили на завтрак. Выбор еды в полне не плохой, на завтрак стандартно как и во всех отелях, обед и ужин, всегда есть рыба, мясо, на гриле и не только, голодными ни когда не оставались, несколько раз давали креветки обжаренные. По территории отеля: не большая, но уютная, расположение бара и бассейнов удобное, море рядом через променад, по которому можно прогуляться. Сам пляж и вход в море очень хороший, особенно если отдыхать с маленькими детками, дно песчаное, вода прозрачная, вход в море очень плавный, мелко достаточно далеко. Напитки не плохие, так же дают смесь орехов к пиву, так же соки наливают из пакетов а не с автоматов, как во многих отелях. Подогреваются 2 бассейна, один крытый, второй открытый. Спа зона хорошая, сауна, хамам, достаточно большие и комфортные. Так же вечерние шоу программы проходят в корпусе, на которых и вечером не холодно присутствовать. Дискотека тоже находится в корпусе на 0 этаже. Из минусов отеля только могу сказать только не хватает фоновой музыки на пляже и территории отеля. Посещение аля кард ресторанов 1 раз в неделю.

Sergey830 оценил сервисы

Пляж море расположение баров отзывчивость персонала уборка номеров еда.
Слишком тихо нет даже фоновой музыки возле баров.
Добавлено 11.11.22 09:45 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Sergey830 (3)