Регистрация: 14.07.19
октябре 2022
14.10.22 - 23.10.22

3.7

Отдых семьёй с ребенком

Заезд в отель был в 15-16 часов, заселили быстро. Номера старые, мебель убитая, тумбы не закрываются, сантехника течет, горячая вода появилась только после обращения на ресепшен, напор маленький. Из гигиенических принадлежностей только мыло в дозаторе и туалетная бумага. Ершиков нет. Постельное белье застиранное, в катышках, полотенца такие же.

Территория отеля - большая, красивая, но почти везде ремонт и стройка. Нам стройка не мешала, приходили в номер только поспать.

Бассейнов несколько, мы несколько раз плавали в бассейне у ресепшен, где маленькая горка. Чистый. Большой бассейн у пляжа постоянно чистили, но он всегда был непонятного цвета. Вода очень холодная. Аквапарк - очень, очень старый. Ржавчина от детского аквапарка скапливается на дне бассейна, прям видно как она кусками отваливается от металлических креплений. Подъем на взрослые горки без антискользящего покрытия, подскальзываешься. Кататься могут все,начиная от малышей.

Питание. Я всегда считала,что моя семья неприхотлива в еде. Но здесь можно сказать,что если слаще редьки ничего не ел, то может и понравиться. На завтрак невкусные десерты, невкусный хлеб, маргарин, блины с пластиковым привкусом. Из вкусного - яичница, омлет, баклажаны, йогурт.

На обед можно поесть фри,пиццу, хот дог, салат в баре у бассейна. В ресторане пара супов, кусочки неизвестной костлявой рыбы, овощи запечённые, огурцы и помидоры порезаны кусочками, свежая капуста, невнятные салаты. Первый раз в жизни видела такой убогий набор свежих овощей и фруктов. Только нарезка и немного, если закончилось,то всё.

На ужин надо приходить к самому началу,иначе в 8 вечера тебе не достанется тех несчастных 2 кусочков перепёлки/утки/курицы/сгоревших на гриле котлет. Спасали картошка, баклажаны,кабачки, маринованный салат - только ими и питались. Но за 9 дней такого питания очень хотелось домой. За отдых 1 раз увидели бананы, 1 раз гранат, 2 раза подпорченный виноград, всегда невкусная Зелёная дыня и порезанный апельсин. Приходилось выходить за территорию отеля и покупать манго и гранат (дёшево:1$ за 1кг).

От питания у многих посетителей была диарея, берите лекарства.

На пляже покупали свежевыжатый сок и мороженое для ребенка, т к бесплатное это просто трэш.

Что хорошего в этом отеле: пологий вход в море, чистая вода, у понтона можно поплавать посмотреть рыбок и кораллы (но если вы были в шарме в отеле с хорошим отцом, вы будете разачарованы).

Анимация - ребята молодцы, завлекают, болтают с тобой, занимаются с детьми: рисуют, делают аквагрим, играют в игры.

Персонал отеля - это то немногое на чем выезжает отель, всегда помогут, всё принесут, шутят, детей любят, подарочки какие-то им дадут. У нас с балкона улетели наши домашние полотенца, так наш уборщик по просьбе пошел их искать, нашел их аж на стройке и принес. И никто не намекает на чаевые, но тут прям грех не дать.

Забавный момент, работник, относивший наш багаж в номер, попросил русский шоколад. Мы отдали тот, что давали в самолёте, так он ему был рад гораздо больше,чем чаевым.

Вывод - если вы очень хотите на море, у вас мало денег и вы видите горящую путевку, то можно поехать.

Если вы в состоянии доплатить лишние 30-50к, то лучше сделайте это.

Мы за 3 взрослых + 1 ребенок за 9 ночей отдали 270тыс. И отдых абсолютно не стоит своих денег.

Если хотите с собой домой взять манго, просите замотать коробку скотчем и берите с собой в ручную кладь, никто не смотрит и не взвешивает.

Обед в кафе у пляжа

Завтрак

Ужин

Анастасия оценила сервисы

Территория море персонал анимация.
Питание номера аквапарк.
Добавлено 11.11.22 10:50 (3 427 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)