Регистрация: 11.11.22
октябре 2022
18.10.22 - 25.10.22

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мамой. Это была наша первая поездка в Египет. От аэропорта доехали быстро до гостиницы, в номер нас заселили буквально за 10 мин, в лобби есть безлимитный интернет с хорошим соединением. В период нашего проживания в корпусе проводился косметический ремонт, но это никак не повлияло на качество нашего отдыха. Все делали быстро и практически незаметно. Номер был с красивым видом из-за которого мама не захотела менять его не смотря на - то что в ванную комнату не закрывалась дверь (несколько раз обращались с этим вопросом на ресепшн, но ничего не сделали). Уборка номера проводилась каждый день, мебель хоть и не новая но чистая. Питьевую воду добавляли каждый день без запроса. Пляж буквально в 2 минутах, разделён пирсом на 2 зоны для купания, кораллов и камней нет, пляж чистый. Сотрудники пляжа следят за этим и за безопасностью тоже (следят чтобы никто не заплывал за буйки) полотенца всегда чистые, спасибо ребятам на пляже Хусейну и Тареку. Анимация в отеле целый день, есть чем заняться и взрослым и детям. Начиная с утренней зарядки - заканчивая вечерней дискотекой. Аниматоры ненавязчиво вовлекают отдыхающих, что очень приятно. За анимацию спасибо Ямайке, Теоне, Махмуду и Ксюше. Ресторан устраивал вечерние ужины с грилем на территории пляжного кафе, было приятно посидеть вечером у моря. Персонал ресторана всегда внимательный и приветливый, все чисто и аккуратно. За это спасибо Айе и Саиду.

Большое спасибо персоналу отеля за их доброжелательный приём, благодаря им наш отдых прошёл замечательно.

Андрианова Екатерина оценила сервисы

Добавлено 11.11.22 12:37 (1 545 символов в тексте)

09:47 28.11.22

Подскажите, есть ли в отеле бассейн с подогревом?

11:05 28.11.22

Добрый день! На территории 2 бассейна, один в зоне аквапарка и второй на общей территории (рядом с ним детский). Подогреваемый он или нет, не могу сказать, не купалась в них.