Регистрация: 11.11.22
Читательский охват:
октябре 2022
25.10.22 - 02.11.22

Отдых в Gravity Hotel & Aqua Park

Очень хороший отдых с детьми. Не очень большая территория отеля, дети (8 и 10 лет) передвигались свободно и самостоятельно. Аква парк с горками для любого возраста, несколько бассейнов, везде внимательный персонал. Достаточно лежанок около всех бассейнов и на пляже. Пляж около лагуны, спокойное неглубокое море (т.к. неоткрытое море). Аниматоры забзывают на активити, но ненавязчиво. Вечером детская дискотека и тематические шоу. Детский клуб работал, но мои дети там не были. Магазины (обувь, одежда, украшения, сувениры) и спа есть на территории отеля, мы из отеля не выходили. В главном ресторане было всегда чисто, хороший выбор еды/салатов/закусок, на завтрак были и каши. На мой вкус было мало рыбы и морепродуктов.

С интернетом (у меня) было плохо. В номерах WiFi нет, есть несколько точек на территории отеля (около баров, например).

Номер был хороший, убирали каждый день, персонал сразу реагировал на просьбы (жалоб у нас не было).

Мы хорошо отдохнули в прекрасном (и чистом) отеле. Думаю, мы поедем туда ещё раз.

Добавлено 11.11.22 14:09 (1 035 символов в тексте)

17:47 20.11.22

Уважаемый гость,
Команда Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada благодарит вас за ваше драгоценное время, которое вы потратили, чтобы высказать свое мнение о нашем отеле.
Большое вам спасибо за ваши отзывы.
Ваше мнение и отзывы очень важны для нас, поскольку мы постоянно улучшаем качество обслуживания, которые мы предлагаем нашим гостям, чтобы сделать ваш отдых приятным и запоминающимся
Мы желаем вам прекрасного времени дома и с нетерпением ждем вас снова.