Регистрация: 09.06.15
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2022
14.10.22 - 18.10.22

Хилтон держит марку.

Во время нашего путешествия по Индии довелось остановиться в этом отеле. Надо сказать, что стиль, оформления типичные для Хилтона, без национального колорита. При заселении предложили холодные вкусные напитки. Всё чисто, по- современному. Wi-Fi работал хорошо. В телевизоре ни одного русского канала. Комната со стандартным набором мебели, но и со следами усталости от длительного использования. Царапины на стенах и мебели, на дне ванной… Хотя сантехника хорошая. Набор принадлежностей в ванной тоже характерный для Хилтона по всему миру. Чай- кофе, вода, чайник, сейф, халаты и тапочки- всё было. Пополнялось вовремя, и дополнительно вечером. Уборка номеров хорошая. Кровать, подушки, простыни, полотенца- всё качественное, удобное, чистое. Кондиционер работал. Есть бассейн и бесплатная сауна. Питание хорошее, но не отличное. Выбор не очень большой. Много блюд индийской кухни, очень острых. ОЧЕНЬ! Так что выбирать надо осторожно. Предлагались блюда из курицы, рыбы, супы, макароны, овощи, картофель. На ужин сладкие десерты, мороженое. Утром горячая вкусная выпечка, хороший кофе, свежие соки. В общем, вполне наедались, но вспомнить что- то особенное не удаётся. Фрукты- арбуз, дыня, папайя, ананас. Итог: отель достойный, но на «отлично» не тянет. Хотя, с учётом того, что это Индия, важно: останавливаться можно, не беспокоясь о чистоте комнаты, посуды, пищи, воды. Всё хорошо в этом плане. И это в Индии важно!

Добавлено 11.11.22 14:18 (1 440 символов в тексте)

21:34 11.11.22

Чистота — залог здоровья!

21:53 11.11.22

Для Индии это очень актуально. )))

21:57 11.11.22

Плавали - знаем! Регулярно принимали ром!

21:58 11.11.22

Сразу видно- бывалые путешественники)))

22:01 11.11.22

До еды, после еды и в промежутках! А утром и перед сном обязательно! Дезинфекция - прежде всего!

22:03 11.11.22

Молодцы!!!!!

22:07 11.11.22

Нам так посоветовали при встрече в аэропорту!

22:07 11.11.22

Они знают, о чём говорят!

22:08 14.11.22

Спасибо за отличный отзыв!
Вера, прошу, пишите пожалуйста побольше :)))) , интересно же все тонкости и нюансы знать новых мест. Боюсь в Индию лететь, пугает грязь в таком количестве… Скажите, если с Паттайей сравнить, где грязнее например море? Улицы? Кухня лучше? Зубы водой из под крана там чистили? К Вам мужчины там приставали с фото :))), как женщине с белым цветом кожи, или уже шоколадная загорелая были и спокойно ходили?
Топ хотелс глючит, у меня не вылезают уведомления, если кто-то из тех на кого я тут подписана «добавил отзыв». Только в ручную захожу и читаю… Даже комментарии к отзывам и то не всегда вылезают, пока в сам отзыв не зайдешь… Надеюсь починят там :)))! Я тут Ваше сафари пропустила :(… Пошла читать …))))

12:24 21.04.23

Вот только что прочитала Ваш комментарий к отзыву. Не было уведомления... Если ещё актуально, отвечаю. Боялись грязи в Индии, поэтому выбрали только отели 5*, они оказались достойными, всё чисто. Один отель, в Бхаратпуре, не понравился, нотам и выбора нет, в этом городке. Никаких проблем с желудком не случилось за всё время путешествия. Зубы чистили кипячёной водой. Пили только бутилированную воду (ну или чай- кофе). Пляжного отдыха в Индии у нас не было, так что ничего не могу сказать по этому поводу. На улицах- да, мусора много. Но я так настороженно относилась к Индии, что ожидала худшего. Приставали на улицах только продавцы. Навязчивые очень. Но мы везде были с гидом, и он быстро их отваживал. Кухня в Таиланде, безусловно, лучше. Индийскую пищу мы вообще есть не могли. Очень острая и специфическая. Но в курортных местах, на побережье, думаю, выбор блюд получше. А путешествие по Индии оказалось очень ярким, насыщенным, интересным.

11:45 21.04.23

Если есть вай-фай, то и телевизор с русскими каналами не нужен. У меня дома вообще нет ни одного телевизора, все смотрю на компьютере.

12:09 21.04.23

Да, конечно!