Регистрация: 27.06.13

Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2022
09.11.22 - 11.11.22

2.7

Любил Маринс парк отель но думал изменился на Сити парк должно быт еще лучше но оказалось стало тока хуже .

Очень я любил отель Маринс парк да он был не идеален по номерному фонду были вопросы но и цены не ломили как сейчас раньше всегда на ресепшене или по тел что не попросишь все принесут быстро но сейчас это один треш и все по порядку .

1. Заселение прошло на отвали отсюда в свой номер и не мешай нам отдыхать в своей коморке вот так встретили в отеле + того что я еще ждал когда кто-нибудь придёт.

2. Поднимаюсь я на 11-этаж на так называемый обновленный этаж , в лифте теперь сделали карточки немного не удобно но не критично якобы безопасность , захожу в номер все вроде с первого глаза симпатично но через 10 мин мнение поменялось наоборот, стенки очень грязные , обои под покраску наклеены вкрив и вкось часть повздувалась, пыль просто везде но самое главное разочарование это была душевая они ее вообще ни делали эта душевая Маринс парк отеля . Я еще при бронировании номера подумал а почему у них нету фотографий данный комнаты теперь понятно почему я был сильно огорчён при том что стандарт на других этажах стоит 4250 а мой супер стандарт + как мне его назвали 7250 .

3 . Завтраки к счастью остались такими же вкусными и разнообразными даже добавили готовку яичницы при вас очень приятно , есть не большой минус очень мало мест при таком количестве народу .

4.кондиционер так называемый новейший какой то это странное чудо которое вообще не понятно как включается вызвал сотрудника тоже со второго раза , пришёл парень тыкал по дисплею 5 мин и смог тока предложить вентиляцию, короче хорошо что уже уезжал и час потерпел но в комнате просто душегубка хоть и ноябрь но солнце в окно прям.

5. Знайте шумоизоляции в этом отеле нет вообще .

6. Выселение прошло быстро . Камера хранения нормальная но все таки вешайте бирки а не так поставили и кто что чё неизвестно .

Подытожим я в этот отель лично ни ногой смысла переплачивать нету , персонал отправьте на обучение как обьшяться с гостями и сбавьте цены на этот 11-этаж он таких денег не стоит .

Вот такой стандарт + на 11 этаже ванну реновировать никто и не стал , на мусор не обращайте внимания тут с уборкой тоже плохо её нет .

И такая пыль везде .

Новый номер и он весь в таких грязных стенах .

веврик оценил сервисы

Завтраки вид из номера расположение.
Очереди на завтраках на ресепшене вообще все равно на гостей уборки никакой грязь в номере .
Добавлено 11.11.22 15:41 (1 964 символов в тексте)