Регистрация: 21.07.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
05.11.22 - 11.11.22

Обязательно вернёмся ещё!

Обожаем этот отель! Отдыхали в начале ноября второй раз в этом отеле (первый раз также в ноябре в 2019 году). Отличная кухня: разнообразные и вкусные блюда! Десерты - объедение! Таких десертов нигде в других отелях Турции не пробовали! Вино белое, розовое, красное - все качественное.

Сауна и хамам работают до 18.00. Чисто, жарко. Сотрудники не навязывали услуги массажа.

Пляж находится рядом с отелем: по дорожке вдоль вилл этого же отеля с оливковыми и апельсиновыми деревьями. Недалеко от отеля, минутах в 10 ходьбы, находится променад в сторону Сиде (от отеля Нова парк). По нему можно дойти до Антик Сиде. В другую сторону - речка с черепахами, за речкой променад в сторону Чолаклы. До туда идти подольше: по пляжу минут 30.

Пляж отличный, лежаков достаточно. Вход в море - один из лучших в Кумкёй. Песок, камней нет, в меру мелко. На пляже есть ресторан, в котором можно полноценно пообедать и не только фастфудом. Также работает бар.

В отеле 50 на 50 русских и иностранцев. Персонал очень хорошо относится ко всем.

В прошлый раз жили в корпусе анекс, через дорогу. Номер там был побольше, чем в основном корпусе. Уборка так себе.

Анимации нет (конец сезона?), но диджей включает хорошую музыку, в том числе по запросам отдыхающих.

У нас был ранний выезд, порадовало, что ночью в ресторане можно поесть горячий суп, кроме стандартных холодных закусок.

Кстати, отель 18+. Тоже есть свои плюсы, чьи детки уже выросли).

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.11.22 19:17 (1 438 символов в тексте)

16:49 13.03.23

Спасибо за отзыв! Буду рекомендовать этот отель своим туристам!

13:15 15.03.23

Юлия, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит номер с видом на море?

05:30 02.04.23

Вопрос к туроператору)

07:04 31.03.23

Здравствуйте. Подскажите, волейбол на пляже есть?

05:35 02.04.23

От отеля нет волейбола, нет площадки даже. Но рядом в соседних отелях играют в волейбол, и наши играли там. Опять же конец сезона, людей немного, поэтому проблем с этим не было.

14:23 02.04.23

Про вид на море, я имею ввиду, сколько на ресепшен это стоит, сколько просят?

16:04 09.04.23

Это как договоритесь.

05:28 03.04.23

Спасибо за ответ)

22:17 22.04.23

Юля, есть ли в отеле фирменные пляжные сумки ?

18:41 18.05.23

Скажите пожалуйста сейф в эконом номерах бесплатный?

20:31 05.06.23

В описании отеля у Туроператора написано, что сейф платный!

Все отзывы Юлия (4)