Регистрация: 04.07.18
октябре 2022
27.10.22 - 03.11.22

Рекомендую TIMO RESORT 5*

Добрый вечер! Вылетели из Мин.Вод 27.10 с задержкой на на 6 часов авиа компанией Азур. В Аэропорту Анталии всё было быстро, паспортный контроль прошли за 5 минут, получили багаж, на улице нашли принимающую компанию Килит Глобал. Дорога до отеля заняла два с половиной часа.

Приехав в отель заселение заняло примерно минут пятнадцать, большое спасибо работникам на ресепшн ( говорят по русски, вежливые, всё объяснили и рассказали).

Номер был на пятом этаже 1507, мебель новая , ремонт . Номер очень уютный . Мини бар был заполнен водой и газировкой. Телевизор работал отлично . Придраться не к чему, интернет был и в номере но не всегда, ну это не главное. Ванная комната без ремонта, но всё работало исправно.

Отель закрывался 10.11.2022 но это не сказалось на чистоту и порядок в отеле, в ресторане мне показалось что был не такой уж большой ассортимент блюд, но это ни как не повлияло на качество. Всё очень вкусно, на входе в ресторан всегда встречал Шеф повар, вежливый со всеми здоровался !

Отель городской , вышли из отеля и пошли гулять по городу. Есть всё что надо , а по средам во круг отеля образуется палаточный базар, ( вещевой, овощной) всё дешевле и качество лучше чем в магазинах.

Пляж не плохой но мало лежаков даже осенью приходилось их искать, много поломанных .

Мы были осенью, как будет летом сказать не могу.

Моей семьей очень понравился отель Большое спасибо за прекрасный отдых!!!

Ресторан- питание номера сам отель вежливый персонал.
Пляж анимация
Добавлено 11.11.22 20:35 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Макс (3)