Регистрация: 04.05.12

спасибо
октябре 2022
23.10.22 - 04.11.22

120 ступеней вверх

Летели Египетскими авиалиниями. В Аэрофлоте сервис лучше, но у наших расстояние между рядами кресел меньше.

Прибыли в отель раньше времени заселения, но Islam, надел нам браслеты и отправил обедать. Исключительно положительный мужчина. После обеда получили ключи и заселились в замечательный номер с видом на море. Номер большой, просторный, чистый. Всё работает, всё функционирует. Кровать огромная и очень удобная.Горничный Muhammad убирался каждый день и делал это очень хорошо и с выдумкой.

Отель достаточно большой и зеленый. Все растения аккуратно пострижены. . Территория чистая и ухоженная.Многие писали о трудностях вертикальных перемещений по территории. Мы ходил по галереям, в тенечке. От пляжа до reception насчитали 120 ступенек. Вполне нормальная нагрузка. На reception и guest relation русского практически никто не знает - но, когда я обратился с вопросом, - нашли по телефону русскоговорящую девушку и всё разрешилось. Вообще весь стафф офень приветлив, заботлив и отзывчив. Везде здороваются, улыбаются, помогают и интересуются твоим мнением - всё ли хорошо. Что очень приятно.

Пляж большой, многоуровневый. Лежаков много, в любое время можно найти свободный. Лежаки старенькие, зато удобные. На пляже beach boys вроде есть, а по факту и нет. Идешь с доларом в кармане, хочешь чтоб тебе нашли место и помогли перетащить лежаки в тень - а нет никого. Полотенца сам берёшь сколько надо - служителя часто нет. Вечером хочешь сдать - нет никого, приходится тащить в номер. Правда, бывало и утром помогали, да и вечером тоже.

На пляже два бара. Подружился с барменом Hesham. Очень хороший проффессинал, да и человек приятный. Когда сообщил, что вечером улетаю - сказал - всё, бар закрываю и пойду плакать в уголке от горя. Пошутил, ясно дело.

Большая и симпатичная команда аниматоров пытается развлечь отдыхающих. Много приятных людей - Виолетта, Александра, Настя, Даша, Дмитрий - вовлекают всех для участия в разных активностях. Но без фанатизма. Волейбольная площадка есть - но плохенькая. Необходимо сделать забор из сетки - без него мяч улетает на нижний уровень пляжа и долго не возвращается. Да и песочка надо подсыпать на площадочку.

В ресторане всегда имеются свободные места. Весь персонал очень старается. Официанты летают, менеджеры руководят, повара готовят и подкладывают. Особого разнообразия нет, но покушать всегда есть что. Что бы обеспечит себе La Dolce Vita покупали на улице манго и ели его на завтрак и обед. Кухня манго с удовольствием чистила для нас.

Общее впечатление об отеле - неплохо, но не более того.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 11.11.22 22:01 (2 553 символов в тексте)