Регистрация: 30.08.13
01.11.22 - 09.11.22

Нам понравилось 😊

Были в отеле в начале ноября. С детьми 8 и 11 лет. Отдых удался🤩

По пунктам расскажу:

1. Погода. Супер!!! Идеально днём не сильно жарко, вечером не холодно. Ветер нисколько не мешал. Теплее футболки ничего не надевали даже ночью.

2. Заселение. Прилёт у нас был очень рано, но заселили все равно только к 12-13… не надейтесь, что деньги на ресепшн обеспечат вам номер получше и быстрое заселение- деньги возьмут, результата не будет.

3. Номера нормальные все. Уборка как и всегда поверхностная, никто не заморачивается особо. Мусор выносили, гель и шампунь пополняли. Воды приносили.

4. Территория. Огромная, красивая, чистая. Все на высшем уровне.

5. Питание. Тут просто только слова восторга! Очень разнообразно. На любой вкус. Молодцы!

6. Анимация. Тут грустненько. У главного бассейна вяло зазывают на некое подобие активности… в одном месте можно пострелять из лука и поиграть в бочу. Вечером шоу только силами аниматоров- в основном это просто дискотека. Детей мало, для них скучновато может быть. Но нам не сильно нужна была анимация- мы привыкли сами развлекаться)

7. Море. Пляж большой, чистый. Заход на глубину с понтона (метров 500 еслии не длиннее) до обеда всегда красный флаг- волны и нельзя купаться. После 12-13 желтый флаг и можно проплыть немного вдоль рифа(есть что посмотреть) но далеко нельзя отплывать, поэтому куча народу тусуется и создают толпу на воде)) понтон закрывают в 17.00

Заход с пляжа есть- метров 300 по колено))) потом есть места поглубже и там тоже куча рыбок, не хуже рифа! И плавать можно там весь день. Обязательно коралловые тапочки! Много ежей и другой живности.

Детям кстати тоже удобно- и походить неглубоко и рыб посмотреть.

8. Экскурсии. Туроператор у нас был библио-глобус. Никаких претензий. Гид спокойный и контактный. Мы ездили на обзорную по городу- она бесплатно- особо без впечатлений. И Затерянная земля- 110 долларов на взрослого, но она того стоит- квадроциклы, джипы,каньон, верблюды, обед на яхте и дайвинг- все в одну поездку!

9. Деньги. Не меняйте доллары на фунты!!! В фунтах все дороже(раньше было наоборот) в долларах все покупки выгодней. Можно везде даже рублями платить или онлайн перевод.

10. Ну и единственный жирный минус отеля- интернет! Это треш реальный… не ловит нормально нигде! Только иногда подключается около лобби, но не всегда и ненадолго 🫣

Софья оценил сервисы

Территория питание пляж
Интернет
Добавлено 11.11.22 23:42 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Софья (6)