Регистрация: 12.11.22
августе 2022
29.08.22 - 05.09.22

Сожалеем о выборе отеля

Отель выбирали очень тщательно, хотелось заселиться в хороший отель. За 6 ночей и 7 дней на 2 человека вышло около 100тысяч.

Плюсы отеля:

Кондиционер в номере

Удобные кровати

Периодически ( во время уборки) приносят питьевую воду

Большая красивая территория

Красивое море

Специфика и минусы отеля:

Если жить в отеле, где с вас тянут с каждой мелочи дополнительную плату, то вам точно в Пирамису!

Приехали рано утром, при заселении на ресепшене начали разводить на деньги: хотите номер с ремонтом получше -доплатите 50$, но ни наш номер, ни номер получше показывать отказались)

Заселение нужно было ждать до 14:00 и сидеть со своими вещами, но конечно же всего за 20$ предложили заселить раньше.

На Букинге и других сайтах у отеля 5 звёзд, по факту на ресепшене пятая звезда просто отклеена.

Также нюанс с выселением - происходит он в 5-6 утра, то есть день выпадает и вы должны сидеть этот день в холле со своими чемоданами до отъезда в аэропорт.

Купаться на пляже и бассейнах можно только до 18:00, после - закрываются, то есть если хотите подкупаться - то в самую пиковую жару, а вечером - уже нельзя.

Питание:

Очень своеобразное

Мясо - курицу и говядину готовят вкусно, но овощи - с ними была беда, несколько раз попадались подкисшие салаты, было очень неприятно.

Муж отправился

Ванные полотенца приносили два раза в желтых пятнах ( не маленьких, а таких, что на 1/3 полотенца), приходилось отдавать- менять.

В номере ужасно грязно:

Два раза оставляли 2 евро чаевыми, но на качество уборки это не влияло.

Ванную абсолютно не убирали, чужой клок волос в сливе ванной оставили от прошлый гостей

Плесень

Грязные пятна на полу( которые легко протирались влажной салфеткой, то есть уборщики могли бы и помыть это)

Когда обратились на ресепшн по поводу того, что в номере бегают тараканы и уховёртки, в ответ лишь спросили сфотографировали ли мы их и жестом показали «класс» 👍🏻

Очень неприятные эмоции от отдыха остаются именно из-за отеля.

Каролина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.11.22 14:10 (2 017 символов в тексте)

17:56 10.12.22

Дорогой Гость,

С уважением

17:56 10.12.22

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением

08:44 22.12.22

Читаю и огорчаюсь ((. Дважды были в этом отеле. В декабре и июле. И за несколько лет так испортить шикарный отель с чудесной анимацией. Каждый день в номер давали воду , маленький сок , колу или фанту или спрайт. Море фруктов. Никто не выселял утром. И браслеты никто не срезал. Питание было на высоком уровне. Новогодний банкет с живой музыкой был. Деткам накрыли столы ( столики со скатертями ) в отдельном зале . Остаётся только вспоминать и смотреть на фото . Нет слов , как всё просело ....

12:35 15.01.23

за эти несколько лет не отель.весь мир просел.а отель меньше всех просел.кстати был там в конце октября 2022г.было хорошо.не вау.но не так уж и плохо.

Все отзывы Каролина (1)