Регистрация: 27.09.16
январе 2022
03.01.22 - 10.01.22

Проживание подтверждено документами

Однозначный рекомендасьён!

Решили на новогодние выходные отдохнуть всей семьей.

Выбор пал на Шарм-эль-Шейх, бухту Наама-бей.

В море не покупаешься в это время, но отдых все равно получился отличным.

По порядку:

Вход в Отель находится как бы наверху и каскадом вниз расположены номера, бассейны и выход к морю.

Есть основной корпус, есть виллы. Нам достался номер в основном корпусе, на 2 этаже, нас вполне устроил номер. Было тихо и спокойно, вид на море, полный релакс.

Номер довольно просторный, немного подуставшая мебель, на балконе кресла и столик, одно удовольствие выпить бокал вина под шум моря.

Уборка хорошая.

Питание. Мы брали все включено, еда была максимально разнообразной и очень вкусной, приведливые дети объедались ежедневно.

Особенно порадовало, что на обед был бульон, что очень упростило жизнь.

Завтраки шикарные, на ужин было всякое мясо, креветки, рыбка, пастас пицца...

В отеле прекрасный подогреваемый бассейн, лежаков хватало всем, наверху есть релакс бассейн для взрослых.

Пляж с двумя пантонами, береговая линия длинная, море с красивейшими рыбами.

Конечно, за пределами отеля выйти особо некуда, мы ходили через торговый центр в обход в Нааму-бей на прогулку.

В отеле доступна спа зона без детей, есть шикарный джакузи.

Шикарнейший рождественский ужин, это было целое шоу! Чего только не было на ужине!

Официанты внимательные и приветливые, обслуживают всегда с улыбкой!

В этом году также думали поехать в это отель, но решили все-таки ехать не в Египет!

расположение питание отношение к гостям
Добавлено 12.11.22 19:31 (1 474 символов в тексте)

13:08 16.11.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста вход в море только с понтона?

18:02 17.11.22

Да. Два понтона на территории

18:18 17.11.22

Добрый день! На территории два понтона, и два кусочка пляжа. Возле одного понтона лежаки, второй для ныряния.
Со второго- прекрасно видно рыб!
Мужду ними есть кусочек пляжа, но к сожалению, зайти оттуда в море не получится

07:59 18.11.22

А подогреваемый бассейн каких размеров и глубина?Подскажите.

08:48 18.11.22

Тк. мы были с детьми, то верхним бассейном для взрослых не пользовались. Про нижний бассейн могу сказать, что он досточно большой, в одной его части утром идет тренировка тех кто планирует погружение,
Глубина была около 1.60, возможно там где тренировались дайверы и больше, но в той стороне был искусивенный шумный водопад, мы старались плавать в середине.

11:35 18.11.22

Спасибо за ответы. Планируем отдых с ребенком, и я правильно поняла, что просто поплавать с берега ребенку не получится?

12:27 18.11.22

да, все верно

19:16 30.11.22

Подскажите пожалуйста
Едем в этот отель, взяли номер категории Супер Делюкс, в описании сказано: расположены как в главном здании с 1 по 2 этаж, так и в бунгало, с 1 по 2 этаж.
Ваше личное мнение , что подскажете выбрать (плюсы, минусы)
Заранее будем признательны!!!

12:58 12.02.23

Дорогая Елена,

Мы очень ценим время, которое Вы потратили на отзыв о Вашего недавнем пребывании в нашем ‎отеле. В Stella Di Mare Beach Hotel и Spa мы всегда стремимся превзойти ожидания гостей и Ваши ‎комментарии помогут нашей команде достичь этой цели.‎

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска, мы с нетерпением ждем ‎возможности снова быть к Вашим услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля