Регистрация: 12.11.22
октябре 2022
17.10.22 - 27.10.22

Отель примечателен и восхищает своей большой территорией.

Кругом растут различные цветы, кустарники, деревья, за которыми ведется постоянный уход. По мимо кошек на территории встретили уток, павлинов, лошадок, есть ящерки.

С 17 по 27 октября 2022 года в отеле застали активную спортивную анимацию: волейбол, дартс, стрельбу из лука, игру в боччу, различные танцы, растяжка, пилатес.

Больше всего полюбили игру в боччу на траве, благодаря аниматору Дарине и участникам игры. Очень захватывает и занимает, рекомендуем. Игра была 2 раза в день по 30 минут.

Отель примечателен тем, что кормит хорошо и вкусно. Если вы не успели на основной завтрак или обед, отдельно накрывается подача на 1 этаже, также примерно на 2 часа. Есть поздний ужин после 23 часов.

Временами была живая музыка в ресторане.

По питанию вкусно, сытно. Морепродукты были примерно раз в 3 дня, рыба регулярно. Из фруктов: дыня, арбуз, сезонные. Ожидали гранат, инжир или клубнику, их не было. Только на пироженных в качестве декора.

Из минусов: часто замечала грязноватую посуду, недомытые вилки и сколы на тарелках. Об этом минусе многие пишут в отзывах на яндексе.

Номер нам достался бунгало, в 2-х этажном домике. Приятный вид с балкона, опрятно внутри.

Из минусов: при открытом балконе, часто слышно было шум от соседей, которые выходили из номеров и громко беседовали.

По уборке плюсы ежедневная замена полотенец, уборка мусора.

Минусы: не мыли пол, только по запросу, не принесли обещанный ковер на пол. В комнате плитка на полу, как в ванной. Пришлось постелить покрывало.

Море чистое. Лежаков хватало.

Из минусов: много крикливых и шумных отдыхающих.

До ближайшего рынко или аптек примерно 7 минут хотьбы. С остановки регулярно ходит транспорт в сторону Манавгата.

Территория большая, много стадионов.

В целом отель и отдых понравился.

Добавлено 12.11.22 21:35 (1 800 символов в тексте)

23:42 08.09.23

Уважаемая Ольга, благодарим ваш за то что вы нашли время, и так подробно поделились своими впечатлениями от отдыха. Отметили наши сильные стороны. Нам также важны замечания о том, что можно улучшить. Все пожелания передаются на рассмотрение руководству отеля, для постоянного улучшения качества сервиса.
Будем очень рады видеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ольга Ник (1)