Регистрация: 18.09.19
сентябре 2022
15.09.22 - 27.09.22

Спасибо за хорошо организованный отдых

Отдыхали с мужем в отеле Акка Антедон с 15 по 27 сентября 2022 года. Впечатления об отдыхе у нас остались очень хорошие. Приехали в отель утром в 9 часов. Встретили нас сотрудники отеля, разместили на отдых в удобных креслах, забрали багаж. Оформили очень быстро. Учитывая наш возраст за 70 лет, пообещали заселить в 12 часов, в освободившийся номер. А пока предложили пойти на завтрак в ресторан. Выражаем благодарность сотрудникам рецепшен CIHAN и ACPER за внимательное и уважительное отношение к гостям отеля. Наш номер располагался в правом крыле отеля на втором этаже, с балконы вид был замечательный на прекрасные горы и море. Номер был уютным, чистым, уборка производилась ежедневно,бар и туалетные принадлежности пополнялись ежедневно. Территория отеля очень ухоженная, все приспособлено для отдыха гостей. На территории находится кофейня, чайная, снек бар, кондитерская, большой бассейн. Пляж в шаговой доступности, оборудован отличными большими тентами, лежаки все новые, можно за умеренную плату взять шатер с мягкими лежаками. Вход в море оборудован дорожкой и перилами, но удобней входить в акватапках или с пирса. Питание в целом могло быть лучше: фрукты, овощи, сыры, рыба, супы хорошего качества, однако мясо готовят не вкусно, как правило, жесткое пересушенное. Если у Вас возникают, какие то вопросы вы можете обратиться к сотрудницам при рецепшен , Дарина профессионально и очень внимательно работает с гостями отеля. В целом отдых замечательный, если не искать отрицательных эмоций. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

наталия оценила сервисы

Море территория пляж отзывчивый вежливый персонал
Добавлено 12.11.22 22:09 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы наталия (6)