Регистрация: 17.09.14
ноябре 2022
01.11.22 - 11.11.22

Первый раз в Хургаду с ребенком.

Прилетели вместо 6.5 за 7 часов.Доехали за 15 мин из аэропорта.

Заселение-заранее просил гестрелейшенс этаж пониже и номер с реновацией.Спасибо-всё исполнили с 1 раза.Некоторым доставался номер старый ,но оперативно меняли на след.день по запросу.

Персонал на высоте-вежливые и доброжелательные ,несмотря откуда ты и какого возраста.

Питание ,особенно для Египта ,просто супер,единственное я бы поменьше делал красивых закусок и отдельно ингридиенты для их самостоятельяного составления.Каждый день мясо,кебабы,птица,рыба.Отдельно через день какие нибудь кальмары и большие рыбины,плюс по четвергам море дни,креветки кучами,крабики и т.д.

В Ботанике всегда,свинина на гриле для любителей.Вкусный алякарт,и блюда отличаются от того что на ужин,в отличии от некоторых отелей.

Напитки из бутылок фирменные,вкусное пиво,сносное красное вино.

Пляж удачный с заходом для детей без обуви.Рыбки приплывают к кафе на пляже каждый обед их подкармливают и иногда много разных экземпляров можно увидеть.

Детей любят.Отель большой и красивый.Только номерной фонд подустал,но не критично.

Одна напасть-комары.Вечером много по все хургаде,а в отеле передвигаются наверное по вентиляции.Обязательно фумигатор или ночью спать невозможно.Хотя в некоторых номерах вообще нет по отзывам людей.как повезет наверное.Анимация днем есть развлекухи,вечером не особо.Дискотека есть,а людей почти нет на ней.В общем отель ближе к 5ке.Только не 1 линия, но до пляжа 3 минуты пешком или микроавтобусом 1 минуту.

Александр оценил сервисы

Добавлено 13.11.22 00:47 (1 490 символов в тексте)

16:51 25.04.23

Уважаемый, наш Гость!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за отличные оценки и за рекомендации.
Будем рады видеть Вас в списках наших постоянных гостей!