АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.16
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 39
Читательский охват: 18792
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
484
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
26.10.22 - 04.11.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семей с маленькими детьми

Были на осенних каникулах, с 26.10 по 04.11. С погодой повезло, все дни купались и загорали. В отеле третий раз, заранее написали попросили тихий номер, видно у нас на это разные взгляды. Сначала заселили в номер 1208: первый этаж, прямой вид на вход в отель и естественно на постоянно приезжающие в автобусы, в метре от балкона пешеходная дорожка из отеля на улицу, такое чувство, что жить будем на автобусной остановке, отказались от размещения. Предложили ещё один не помню номер, на противоположной стороне, в сторону выезда из посёлка, тоже отказались, т.к. под окнами огромные вентиляционные установки скорее всего от кухни, очень шумно. Заселились в итоге в 1263 в итоге на 4 этаже под крышей, здесь в плане шума из окон все нормально, но тоже не самый лучший вариант: напротив лифта.

По питанию как всегда отлично и разнообразно, если не пытаться съесть все сразу: все виды мяса, кроме естественно свинины, все сезонные фрукты и несколько раз клубника, ананас и арбуз. Очень большое внимание русской кухне: борщ, окрошка, беляши. Вот пельмени делать так и не научились, несколько раз брала, много теста, фарша почти нет. Утром красная рыба, в холодных блюдах язык, была несколько раз красная рыба на гриле.

Анимация активная: много спортивных мероприятий, фитнес программ, детский клуб активно работает, но для подростков практически ничего. Два раза в день дарц, один раз видела играли в мафию, все. В боччу не берут, стрелять из ружья и лука до 18 лет не разрешают. Летом это не важно, т.к приехали на море, а когда прохладно, уже скучно. В этом плане, мне понравилось в Беллис делюкс и Кайя сиде (может быть сейчас уже все там не так) был аниматор, который занимался только подростками, всегда знали куда подойти, к кому и что за мероприятие будет.

Добавлено 13.11.22 08:50 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (17)