Регистрация: 24.06.16

июле 2022
10.07.22 - 20.07.22

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с удобным расположением

Были в этом отеле с семьёй в июле 2022 года. Дочь уже взрослая (20 лет) поэтому мои оценки детского питания и детской анимации могут быть необъективны. Должен сказать сразу, что мои общие впечатления об отеле - положительные. Явный плюс отеля это его расположение. Из минусов могу отметить "убитые" номера и качество питания (голодным не будешь, но выбор блюд достаточно скудный при этом рыба была либо пережарена либо представляла собой жидкое месиво, алкоголь за исключением пива тоже оставляет желать лучшего качества). Беспроводной интернет в номере был хороший, а у бассейна и в ресторане слабый ввиду большого количества пользователей. Территории у отеля практически нет, но нас это не напрягало поскольку вечерами, когда было уже не так жарко мы гуляли по посёлку в котором расположен отель. В Турции мы были в третий раз и если сравнивать этот с другими турецкими отелями то до 5* он явно не дотягивает. На вопрос поехал бы я в этот отель снова, я скажу честно - да, но если цена будет адекватной. Лично для меня питание и мебель в номере не самое главное🙂

prokofiev-alexan оценил сервисы

расположение вид из номеров в корпусе расположенном у моря.
питание качество номеров
Добавлено 13.11.22 10:55 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы prokofiev-alexan (6)