Регистрация: 30.10.13
ноябре 2022
02.11.22 - 12.11.22

1.3

Не рекомендую! 3*

Приехали с отпуска 12.11.22, сразу решила написать отзыв , может поможет кому-то не сделать опрометчивый шаг и выбрать этот отель!

Начну с того , что летели от анекс на 10 дней , потерян оплаченный первый и последний день , это подпортило настроение !!! В отель попали только в 23ч и сразу были шокированы тем , что отель с 1.11.22 поменял свою концепцию и все включено у них теперь с 10-23ч, в остальное время ПЛАТИ !!!сразу напишу , что в этом отеле платный хамам! Хочешь ходить туда - покупай хотя бы 1 процедуру или абонемент 20$. О изменении концепции на сайте ни слова !!!!!Нам об этом ни кто не говорил , при покупке тура ни слова об этом , на сайте написано all.

Приехали поздно с детьми , ни попить не поесть , просто шок!!!

Номера старые , грязные , пришлось поверхности протирать влажными салфетками . Следы от стаканов и пыль везде видна невооружённым взглядом! После предыдущих отдыхающих поменяли постель и полотенца ! И всееее!!!

Сам отель весь грязный , лифты стеклянные , все заляпанные , в каждом по килограмму песка !!!

Зона ресепшена - старые диваны и кресла , все грязные и в пятнах .

По питанию - голодными не будите , но одно и тоже ! Очередь за омлетом каждый день , из мяса курица , курица и курица , из рыбы типо мойвы и типо селедки - костистая ! А ещё меня сильно шокировали блюда из говядины -телячьи щёки и хвосты 🥴🥴🥴🥴🥴!!!!

Порадовало только кафе на пляже - очень вкусная пицца 🍕 , айранчик !!!!

Мы не притязательные туристы , но этот отель нас просто шокировал !

Пляж и вход в море удручающий, плиты , плавать трудно - только с пирса !

От мужа добавлю : отель на твёрдую 3*, ему понравилось расположение отеля , а именно рядом горы , посёлок Канаклы , рядом Алания !

Надежда оценила сервисы

Кафе на пляже
Грязь еда
Добавлено 13.11.22 12:48 (1 764 символов в тексте)

05:17 21.11.22

Полностью согласна с отзывом!!! Мы были там с середины до конца октября, и нам показался отель на 3ку. Но если бы мы попали в ноябре, и все что Вы написали правда, это было бы вообще просто жуть!!!
Спасибо за объективный отзыв!!!

21:45 22.11.22

Все чистая правда !!!

15:27 25.11.22

Все отели Турции с 01.11 переходят на зимнюю концепцию, Вы не знали об этом? Дешевая цена по сравнению с летом Вас не смущала? Что у Вас поздний заезд и ранний выезд - когда приобретали тур Вы не знали об этом? За ранний заезд и поздний выезд цена будет выше. Такие нюансы знают все туристы.

18:45 25.11.22

Каждый код отдыхаю поздней осенью - в том числе и в ноябре , но такое впервые !

19:37 10.03.23

А-а-а-а-а. Ржу в голос!!! Молодец Светлана. Хоть кто то объяснил людям, что дело не в отеле. А то отзывы пишут, что отель го.. о, нашли подтеки под раковиной. Вопрос какого вы туда полезли? Летите на море отдыхать, а ищите одни минусы., 😀

12:17 01.12.22

Абсолютно правильно написано! Грязь и вонь везде жуткая. Ещё бы сказала какие грязные коридоры, ковролин весь в пятна, посуда и мусор с коридора не убирается по несколько дней. Наш номер был возле лифта и там стояла мусорная корзина полнющая мусора и уже воняла несколько дней пока муж дважды не устроил скандал на рецепшен. Туалеты особенно на пляже грязь и жуткая вонь. "Релакс" зона с кошками и котятами вся засрана в буквальном смысле. Я села на кресло и не поняла от куда так воняет, отодвинула специально кресло а там в углу куча кошачьего дерьма!!! Потом села на средний диван возле окна, сзади которого лежала эта кошка с котятами и там вонища! Заглянула под диван, а там жуть жуткая! Все загажено, куча на куче! Эти кучи не убирали от слова совсем пока на рецепшен гости не устроили скандал! Такое не уважение к гостям просто шокировало!

18:17 01.12.22

Да кошки просто повсюду , видела как заскочили одна на стол и обнюхала все пока отдыхающие наливали Кофе 🥴🥴🥴. Ребята - как такое может быть в ресторане 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

19:26 03.12.22

Всегда плохо и везде.

10:44 09.12.22

Соглашусь с каждым вашим словом!! Тоже отдыхали там с 31 октября по 13 ноября. Самый худший отель в котором мы отдыхали и не стоит своих денег. В последний день отдыха ещё развести хотели, типо мы на 38$ коньяк в баре брали. А мы никогда не пьём в Турции алкоголь местный, всегда с собой берём. Бомжатник, а не отель. Женщина рассказывала, что была летом там и было всё круто и по питанию и по анимации, обслуживанию. Почему тогда мы в ноябре платим те же деньги, но ничего не получаем.?) конечно больше туда не ногой)

04:49 10.12.22

Отель реально не стоит таких денег !!! Я молчу уже про анимацию , которой не было совсем ! Детям не чем заняться , детского клуба не было . Водные горки не работали .

16:15 15.12.22

PRİVET NADYA