Регистрация: 02.08.11
октябре 2022
16.10.22 - 26.10.22

Проживание подтверждено документами

Relax

Искали уютное местечко, без большого скопления людей для спокойного отдыха, и это точно Шератон, сдесь вы найдёте все для размеренного ощущения счастья. Все на высшем уровне, наш номер был в части 8, из номера прекрасный вид на лагуну, глубина там есть, поэтому можно утром плавать и встречать рассвет.

Питание нас не разочаровало, мясо, рыба, много овощей, десерты это сказка. Конечно не хватало хорошего сыра, мало фруктов, но это не испортило общего впечатления. Утром очень вкусные свежевыжатые соки, вафли, круассаны, панкейки, достойного качества кофе. Хотелось отметить работников ресторана, после пары дней, они, уже зная наши предпочтения, спешили к нам и приносили все очень быстро. Из а-ля карт нам понравился La Pechina, а вот Orient не удивил, так как заявлен как национальный, но все, что нам предложили, на следующий ужин было в основном ресторане, и даже более разнообразное.

Если кому то покажется, что нет моря, нам в первый день так тоже показалось, то в других отелях при отливах, что бы искупаться надо метров 300 идти до моря, а в Шератон в лагуне всегда можно плавать, ну а пирс на Зейтуне, это вне всяких похвал, риф радует разнообразием рыбок, не в каждом отеле он есть, поэтому кто хочет подводный мир, то это только Шератон, так как пройти на Зейтуну можно только из этого отеля. Есть шатл бот (лодка) на котором можно доехать до Даунтаун, это в городке Эль Гуна, там можно погулять по магазинчик, посмотреть сувениры, да и на лодочке прокатится тоже классно. Рекомендую билет брать на ресепшн, так как они звонят и лодка приезжает, а если ждать на месте, то не всегда подходит.

Теперь про минусы. Столько работников в отеле, но мусор собирают плохо. На пляже Фэмили напротив есть коса, на которой мангровые растения, там есть урны для мусора, мы были там 10 дней и за это время никто не убирал там мусор, который ветром разносило в воду и плавая в лагуне иногда встречаешь пакеты и пластиковые бутылки. Мусор прибивает к берегу и работники пляжа даже не замечают, хотя 10 минут потратить и собрать в мешок что бы отдыхающие могли наслаждаться отдыхом не сложно . За это минус. И второй минус это анимация, шоу программы. Хотя бы банальный танец живота или танец с юбками. В Шератон за 10 дней ни одного шоу, и живая музыка, это певица, которая поёт пару песен, стоя к зрителю спиной, и уходит. Хотелось бы что то национальное, в соседних отелях программы проводят.

Светлана оценил сервисы

наличие пирса на пляже зейтуна разнообразное питание
мусор нет шоу программ
Добавлено 13.11.22 14:36 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)