Регистрация: 04.03.18

октябре 2022
16.10.22 - 26.10.22

2.3

Проживание подтверждено документами

Хороший отель с отвратительными сотрудниками и ужасным сервисом

Прекрасный отель для взрослых, кто умеет плавать. Из плюсов шикарное чистое море, ни камней ни песка.

Начнем с ресепшена. По прибытию встретила хамка русскоговорящая и типо старшего турка. Сходу говорят номер один только в наличии на -1 этаже в подвале. Подходит Вам? Или можем со скидкой дать нормальный номер? 😂. Вы же не за конкретный номер платили. Серьезно?! Ну я и не за подвал платила. Чего говорю вы сразу деньги вымогаете?! Покажите любой другой номер без вида на море, кроме -1 этажа. И тут обид стало столько) за такое говорит отношение к нам Вам вообще не будем менять номер. Ой ну и не надо, подавись своим номером. Платить 7000 желания не было.

Сам номер смотрит на бетонную стену, в номере чисто всё есть.

Столовая( рестораном назвать нельзя) посуда грязная, вилок нет, столы убирают один раз. Дальше все проживающие самостоятельно перекладывают с грязного стола на грязный посуду за поевшими, стряхивают сами крошки и остатки еды и вуаля можно есть, у вас естественно все остыло пока вы за официанта работали. Официанты стоят и смеются над тем как все убираются.

На вопрос почему так грязно и когда они начнут уборку делают вид что ни по русски ни по английски не понимают.

Еда как в отелях 3*. Рыба только скумбрия с костями, много курицы, индейки. На завтрак жареные яйца на 2 яйца льют половник растительного масла. Много гарниров но невкусно.

Салаты обычные овощные, оливки только мелко нарезанные в обед и ужин, а на завтрак целые)

Напитки отдельная песня)

Пиво tuborg разливное- ок

Вино из бутылок разное- ок

Шампанское сухое - ок

Аля бэлис ок

Пина колада выше всех похвал: водка, сок ананасовый и коровье молоко) такого вы ещё не пробовали

Крепкий алкоголь- шкалики по 100 мл( водка и типо виски) на больших коробках написано farma) мы в России это проходили в 90-е, сейчас такое не пьем, пейте сами этот ужас и это в отеле 5 звёзд

Многие наши соотечественники наивные видя на стойке gavana clab и vodka absolut - говорили мне шкалики не лей, мне только lux) и наслаждались эим люксовым обманом😂

И тут как то стоя в очереди вижу что закончился гавана клаб и достает новую бутылку бармен из холодильника уже без крышки, а в другой раз наблюдали как просто переливали в конурке с открытой дверью эти шкалики в бутылки др брендов. Ну позор и дно.

Море

Вход в море

Пантон

Море

Elena оценил сервисы

море
сотрудники с ресепшн
Добавлено 13.11.22 15:30 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)