Регистрация: 20.04.16
октябре 2022
27.10.22 - 11.11.22

Отдых удался на 10 баллов!

Отдыхали в этом отеле семьей 7 человек (2 ребенка - 5 и 8 лет). Все понравилось - расположение отеля, пляж - частный, напротив через дорогу, но, есть регулируемый светофор и очень удобно переходить через дорогу на пляж. Пляж большой, широкий, ухоженный, чистый, туалеты и душевые постоянно убираются, чисто, все работает хорошо. Вход плавный, мелкий песочек.

Очень просторные номера. У нас были 3 номера делюкс с видом на море. В номере есть большой холодильник с морозильной камерой + СВЧ печка, чайник и чайный уголок. Все работало хорошо и сантехника новая, видимо, номер после ремонта. Большая кровать, диван, журнальный столик и 2 кресла. Очень красивый вид на море (у нас был 8 этаж), прекрасные закаты и рассветы.

Питание в отеле очень нам понравилось, все блюда вкусные, наедались до отвала. Ресторан делает акцент на гриль. Всегда был большой выбор мясных продуктов на гриле: баранина, говядина, курица, рыба, котлетки, кебабы разных сортов мяса и т.д. Очень вкусные кондитерские изделия - булочки, пирожные, тортики на любой вкус (большой ассортимент). На завтрак яйца отварные, омлет, повар жарил омлеты, яйца и т.д. Соки вкусные 3-4 варианта (апельсин, ананас, мультик и яблоко). Всякие колбаски, котлетки, чай, кофе. Молочные каши 2 варианта (всегда овсяная + др). На каждом столе стоит 6-8 вариантов джемов в маленьких стеклянных баночках (очень удобно). На обед и ужин только вода и чай (остальные напитки за отдельную плату). Ужины лучше, чем обеды.

Мы отдыхали 2 недели и почти каждый день меняли ужины на обеды (у нас были завтраки + ужины) и ездили на экскурсии.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, отдых удался на 10 баллов! И загорели, и накупались в море, и объездили практически всю страну!

Вера оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.11.22 19:31 (1 742 символов в тексте)

19:50 13.11.22

{удалено модератором: несанкционированная реклама}