Регистрация: 14.11.22
ноябре 2022
01.11.22 - 01.12.22

Отель отличный!

Отель очень приятно удивил, особенно 2 фактора: вежливый, приветливый, внимательный персонал в ресторане и не только, включая уборщика в ресторане! Переплюнули Турцию, молодцы! На столе накрыто: приборы по 2 вилки, 2 ножа, на ужин только тканевые салфетки, как в лучших ресторанах! Заказы на напитки (за столом) принимают с невероятной скоростью, быстро убирают грязную посуду, и не создают эффект столовой (на подносах уносят тарелки и убирают уже в специально отведённой зоне), персонал приветлив с ребёнком (7 лет), все время шутят, улыбаются, в общем очень стараются! Куда делось пренебрежение к русским, неизвестно, супер!

Еда отличная! И мясо, и фрукты, и салаты, и сыр фета (очень вкусный!), опять же лучше, чем в 5* в июле в Турции.

Территория восхитительна: огромная, зелёная, ухоженная, просто потрясающая, восхищение моё было ежедневным!

Номера в порядке, если сильно не придираться. В бассейне вода холоднее, чем на море, поэтому не купались. Пляжи чистые, ухоженные, в воду только в обуви, без обуви крайне сложно, мы плавали с масками и где мелко и с пирса. Рыбки есть везде, но с пирса, конечно больше и крупнее, и риф красивый!

Погода: ветер до обеда и на пирсе красный флаг, вода достаточно тёплая, комаров в номере много сибирается, брали мазь после укусов, с ней терпимо)).

Анимационная команда прекрасная! Ребята дружелюбные, и русские, и бразильцы! Потрясающее вечернее шоу- программа, после - дискотека с шампанским. На территории работают несколько магазинов, цены достаточно умеренные. Вай фай периодически отключался, приходилось заново включать каждый раз. Отель близко от аэропорта, ехали 15-20 мин.

Детская анимация вечерняя (танцы) каждый день. Есть детский клуб, мы не ходим туда, нечего сказать.

Вспомнила! Даже сок в автоматах в ресторане не химический, с кусочками апельсина! Что тоже сильно удивило.

В общем, отель очень понравился :)

Добавлено 14.11.22 00:01 (1 876 символов в тексте)

14:35 16.11.22

Добрый день! А бассейны с подогревом? С какими отелями Турции Вы сравниваете этот отель и он по Вашем мнению лучше?

20:50 28.01.23

Отель,действительно, отличный. Тоже приятно удивил вышколеный персонал. Хорошая кухня, коктейли брали на всех барах - без проблем делают даже на пляже . Отличная зелёная территория. Единственный минус - плохой вайфай. Отдыхали в октябре -22.