Регистрация: 18.07.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2022
05.11.22 - 12.11.22

Проживание подтверждено документами

Ноябрьское лето 2022

Супер душевная поездка в начале ноября. Обожаем сеть Барут, и Кемерский его филиал очень порадовал. Касаемо размещения отеле номера супер просторные, светлые полностью обновлённые, спал как младенец, а это показатель. Сам отель требует некоторой реновации в общественных, местах, но это прямо мелочи, тем более в следующем году будет полностью реновирован. Питание очень хорошее, разнообразное, и очень вкусное , идеальное соотношение цена и качество хорошего отеля 5 звезд. Немного разочаровал турецкий ресторан аля карт и по этой причине не пошли в другие по большей части из за сервировки , кухня была хорошая, но атмосферы не было, думаю над этим обязательно поработают и исправят. Сервис во всем отеле отличнейший, это очень заметно с момента первых шагов, проживания , уборки, весь персонал очень дружелюбный и приятный. Бары 10 из 10, ребята работают супер, все классные . Море в ноябре топчик, последнее время это самый любимый месяц когда максимально комфортно, нет жары, и вполне приятное плавание ну и отличный $. Отдельно хочу отметить работу команды анимации, это один из немногих отелей когда тебя принимают как самых дорогих гостей , и складывается ощущение что вы знакомы миллион лет. Постоянно какие то Активити, спорт, игры и соревнования, шоу , живая музыка как в лобби так и на улице , все очень ненавязчиво и с большой любовью к каждому постетителю отеля. Большое спасибо Александру и Елене из группы команды анимации с которыми мы почувствовали себя как дома в семье Барут. И обязательно всем остальным ребятам команды анимации за самые приятные эмоции которые мы получили за неделю отдыха. С удовольствием вернёмся в обновленный отель в следующем году. По итогу получилась неожиданно приятная поездка под закрытие сезона со всеми преимуществами и возможностями отелей Барут. До скорых встреч.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 14.11.22 00:20 (1 826 символов в тексте)

11:25 15.11.22

Уважаемые гости Stanislav,

Мы были рады встретить Вас в Kemer Barut Collection! Для нас нет ничего приятней чем знать, что Ваш отдых прошел на отлично и оставил по себе только самые приятные воспоминания.

Спасибо, что отметилиинфраструктуру отеля, вкусные и разнообразные гастрономические изыски, а так же профессиональные навыки персонала. Наши сотрудники ежедневно прилагают максимум усилий, дабы Ваш отдых проходил комфортно и беззаботно.

Искренни верим что уже в скором времени нам предоставится возможность встретить Вас и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Асым Бурак Кыпчак
Генеральный менеджер

19:53 15.11.22

Интересно а предполается реновация когда? До летнего сезона?? или по осени 2023 года? хотим приехать в июле, попадем на ремонтные работы? или так не бывает?

01:24 16.11.22

Должны закончить к открытию нового сезона 2023, к апрелю-маю уверен точно все будет завершено.

04:44 16.11.22

было бы отлично, спасибо за ответ!

12:25 20.03.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько тёплая ещё погода в ноябре в Кемере? Солнце рано заходит?

17:32 08.09.23

Здравствуйте. Скажите, в какой период вы покупали путёвку? Тоже сейчас рассматриваем первую неделю ноября и встал вопрос, или сейчас брать, в сентябре или в октябре. Я думаю, что в октябре подешевле будет. Но некоторые говорят, что из-за школьных каникул цены могут вырасти.

Все отзывы Станислав (5)