Регистрация: 26.10.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
28.10.22 - 07.11.22

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых в октябре 2022

Приезжаю в отель не в первый раз. Меня все устраивает :расположение отеля, море, пляж, еда. За 10 дней в моем номере не убирались, полотенце поменяла сама. Ставили шампунь с мылом в туалетной комнате и все,хотя я в отеле жила как VIP-гость. Постучатся, видят, что я дома, хотя я показывала, что сейчас ухожу уже и все. Мой отдых это не омрачило, все это мелочи. Я приезжала отдыхать. В конце октября, начало ноября море тёплое, можно купаться. Много магазинчик в посёлке у отеля, товар на любой вкус. По средам привозной базар, товар разнообразный. Так же есть базар, где продают овощи и фрукты.

Добавлено 14.11.22 04:19 (595 символов в тексте)

12:10 14.04.23

Елена, а из-за чего вы жили как ВИП-гость?

13:13 14.04.23

Здравствуйте. В октябре 2022г.я приехала в этот отель в 3-й раз. Постоянные гости отеля имеют привелегии.

18:38 14.04.23

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мы с сыном жили там единственный раз, и у меня даже пол-мысли не могло возникнуть, что в нём (судя по уровню обслуживания) возможные некие привилегии для постоянных гостей...

19:54 14.04.23

Ольга, возможно во всех отелях такая практика, конкретно в этом есть. Мне правда пришлось доказывать свой приезд. Не каждый год была возможность приехать на отдых. В доказательства показывала фото в одноклассниках с видами отеля. Поверили и пока была на пляже, меня в номере ждал комплимент от отеля: вино и фрукты. А вообще в отеле много тех, кто частые гости. Многие дружат, специально приезжают, чтобы встретиться. Желаю вам хорошего отдыха этим летом.

11:45 15.04.23

Большое спасибо! И Вам отлично отдыхать!

19:48 04.08.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добраться до рынка в Авсаларе, которым по средам)

12:58 07.08.23

Здравствуйте. В прошлом году рынок начинался у мечети, а закончился у посёлков ого колхозного рынка. Не ошибаетесь куда идти, на встречу много местных жителей с тележками идут.