АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 37
Читательский охват: 7626
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
30.10.22 - 06.11.22
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, но сервис все портит

Отдыхали в отеле с 30 октября по 6 ноября 2022г. С детьми 12 лет и 4года.

Приехали часов в 10 вечера. Разместили сразу. Поужинать нигде не удалось…предложили пройти в кондитерскую (там несколько видов пирожных, бургеры на сухом хлебе, который невозможно разжевать, чай, кофе и всё).

Уезжали рано утром в 5.40 - снэк-боксы с собой не дают, позавтракать тоже негде и нечем, поэтому мы с ужина взяли йогурты.

Номер 1206 на 2 этаже. Номер большой. Что в номере описывать не буду, все соответствует описанию. Отдельно отмечу, что не двигалась дверка у душевой, мужу пришлось самому ее устраивать.

Погода. В Турции были много раз и всегда в сезон. В это время с утра и вечером холодно, когда ветер, можно и куртку одеть (особенно вечером), если погода без ветра, то достаточно толстовки. Ребёнку 4х лет всегда одевали на толстовку ветровку. Ближе к обеду, начиная с 10.30, становится тепло. На пляж мы ходили после обеда, где-то в 13-13,30 и до 16-16,30 вполне комфортно загорать. Вода в море для меня холодная, +24. Я могла только по колено зайти. Дети также, мочили только ноги. Муж купался, говорит, заходить холодно и тяжело, но потом, комфортно.

Не понравилось, что на пляже постоянно или лежит, или кого-то катает верблюд, от которого очень пахло; а также спят бездомные собаки (и, соответственно, гадят где попало).

Питание отличное. На завтрак и ужин работает детский ресторан. Для ребёнка вполне съедобные рисовая и овсяная каша на завтрак, что редко бывает в отелях, обычно это овсянка, залитая молоком. Вообщем, питание очень порадовало. В пятницу заехало очень много турок, поэтому под ужин в ресторане толкучка, но без очередей.

Официанты отдают предпочтение в первую очередь своим, туркам. Ребёнок попросил официанта принести горячий шоколад, тот просто махнул на сына рукой и побежал обслуживать соседний стол с турками.

Уборка в номерах отвратительная, точнее, ее просто нет. Если б не этот существенный минус, отель был бы чудесный по всем параметрам. Когда заехали, под столом было что-то прошито липкое, так в течении всего отдыха эту липкость не отмыли. Однажды забрали у нас все полотенца и пришлось искать уборщицу, чтобы получить новые.

Луна-парк работал в первые два дня в полном объеме, потом закрыли колесо обозрения, а также стали ломаться машинки, на которых можно кататься (изначально их было 8, под конец нашего отдыха осталось 3).

Вокруг отеля. Если выйти из отеля и пойти влево, то там небольшие уличные прилавки, а также аптека с русско-говорящим фармацевтом. Правда, просишь лекарство от насморка, например, в итоге домой приехали, стали переводить, а оно от аллергии. Поэтому, будьте внимательны, и, если закупаетесь турецкими лекарствами впрок, то лучше идти с конкретным списком с названиями.

2 раза ездили в ТЦ Терра-сити. Центр очень понравился, много брендов (Томми Хилфигер, Гесс, Босс, Экко, Гэп и тд). Ассортимент представлен уже осенний, то есть куртки, жилеты, толстовки и тд. Закупались мы там хорошо, даже пришлось покупать ещё один чемодан. Цены ниже, чем в России в 2 раза.

Такси до ТЦ туда-обратно 40 долларов.

Ирина оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Номера

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 14.11.22 09:25 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 23.11.22

Отдыхала с 11.11 в этом же отеле не нашла ни одного минуса, да, согласна, что завтрак с 07:00 и ланч-боксы не дают, но ужины такие шикарные, что это не проблема. И отношение официантов ко всем одинаковое и доброжелательное, сервис на высоте, обслуживали быстро, все с улыбками, в отеле прекрасная атмосфера, не смотря на то, что русских мало. Уборка была каждый день отличная. А то, что луна-парк закрыт, так это понятно, с 30.11 уже зимняя концепция в отеле. Собаки на пляже вообще никому не мешают, спят весь день и очень ласковые, видела их всего две. Верблюд прошел и не заметила)

18:01 24.11.22

Вы мне это к чему написали? Хотите меня разубедить в том, что я сама лично видела? Оставьте свой отзыв со своим личным мнением.

12:18 25.11.22

А я его оставила! И он правдивый, в отличие от вашего. За сервис в этом отеле поставить двойку-это за гранью..

15:28 25.11.22

У каждого своё мнение по поводу отеля. Для этого этот сайт и создан, чтобы читать различные мнения и оставлять своё. Почему вы упорно настаиваете на том, что сервис отличный? У каждого понятие «уборка» свое. Кто-то может с коровами вполне уживаться, а у кого-то реально чистый дом. И потом, в отеле 9 этажей и на каждое крыло (а их несколько на этаже) своя горничная; возможно, вам повезло больше и уборка у вас соответствовала.
PS: и профиль у вас какой-то «подсадной» , и комментарии вы оставили только на этот отель, причём везде убеждаете, что человек врет и с уборкой все ок. Не может же половина народа, которые оставили отзыв об этом отеле врать, а вы одна всех уверять, что все ок.
И не пишите больше мне тут комментарии, не переубеждайте меня, я была в этом отеле, отзыв оставила, этап пройден. Вам отвечать больше не буду!!!!!

14:56 23.05.23

Согласен ,у всех свое понятие чистоты и комфорта .

17:43 06.08.23

А, то, что на пляже нет полноценного бара, где можно пообедать, это не напрягало?

19:28 06.08.23

Нет, совсем не напрягало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Т (10)