Регистрация: 14.11.22
Отзыв об отеле Renaissance Moscow Monarch Centre (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2022
12.11.22 - 13.11.22

без питания

Персонал крадет вещи посетителей

Уже несколько лет с супругой посещаем этот отель, чтобы отдохнуть от детей.

Все было хорошо, но последнее посещение очень сильно нас расстроило и полностью разрушило наше отношение к этому месту.

При выезде из отеля 13.11.2022, примерно в промежутке с 11:35 до 11:45, забыли в номере наушники Airpods Pro 2. Обнаружили пропажу в 17:00, хорошо, что техника Apple позволяет отслеживать свое местоположение. Использовав стандартную функцию для отслеживания, обнаружили, что наушники находятся на территории отеля. Решили, что вопрос сейчас быстро решиться и позвонили в отеле, сообщив о пропаже, но все оказалось не так радужно. Администратор тянул время и ничего не предпринимала. Прошло почти 2 часа, наушники все это время показывали адрес отеля, но как только мы сообщили, что мы живем недалеко и скоро приедем в отель, для дальнейшего выяснения обстоятельств, наушники сместили свое местоположение на уличную территорию вблизи отеля и до сих пор там и висят. Толи укравшему наушники сотруднику посоветовали их выкинуть, толи он сам принял такое решение из-за поднявшейся паники, но сам фак кражи имущества посетителя со стороны обсуживающего персонала и попытки администрации прикрыть его действия и попытки убеждение клиента в том, что сотрудники на данное действие не способны, очень сильно нас расстроило и отбило желание посещать данный отель в будущем. Нам пришлось потратить весь вечер на поиски своей вещи и никаких результатов это не принесло, только потратили время и нервы. Закончиться ли нормально это история, скорее всего нет. Остается одно непонятно, зачем вору заблокированные наушники, которые даже на запчасти не разобрать?

В общем делайте выводы, стоит посещать такие места или нет, мы больше не воспользуемся услугами данного отеля…..

Добавлено 14.11.22 11:05 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)