Регистрация: 18.09.21

августе 2022
29.08.22 - 04.09.22

Повторный визит

Очень интересно было сравнить ,а так как мы были довольны прошлым визитом решили повторить и в этом году. Прилетели поздно,рано встали,перелет,были уставшие..

Не имея желания ехать общим трансфером, зная все заранее, взяли индивидуальный.И с ветерком докатились за чуть меньше часа.

В этом году практически не было русскоговорящего персонала. Но,чесоно сказать,и русских практически не было.Сын у меня общительный,со многими детьми знакомился у бассейна, искал знакомую речь, находил только украинцев..Да и гид наш сказал,что наших нет практически..

В номере был презент, вино с фруктами.Спасибо большое,было приятно.

С уборкой проблем не было.Оставляли по 2 доллара. Единственное разбилась лампа. Которая свешивается у кровати.Разбилась она сама. Мы входили в номер и дверь захлопнулось резко (балкон был открыт,веиер дунул).Дверь захлопнулась,флакон упал, все в дребезги. Кстати,беспокоилась,что что-то предъявят,но нет все хорошо,просто прибрали и все.Я готова была оплатить,но вины то нашей не было по факту. В общем все хорошо.Только наступили на стекло и нога долго кровила.

Номер у нас был на восьмом этаже.Честно на седьмом и остальных лучше.Там не бетонное ограждение как на восьмом.Попить с утра чайку и полюбоваться пейзажем не получится.Только стоя.

Ребята обновили мебель в общественных местах,хотя не скажу,что она была убитая в том году. Единственное в этом году был выключен фонтан рядом с баром.Наше любимое место(Очень жаль( Пропали все коты..В том году штуки четыре было..В этом только котята в будке на улице. Так жалко их было,дети их постоянно таскали,поливали водой,кидали всякие булки..Не все дети такие,но находились.Мы по ночам на восьмом этаже слышали как котята мяукали.Горе матери не видели ни разу.

Меню расширилось в этом году.Появилась вкуснейшая пахлава,мед в сотах..

Ах да!Поменяли ковролин в коридоре)

Анимация ..ее не было. Или я не видела..

На день Победы было небольшое шоу,салют..хотя может он был из соседнего отеля,но это без разницы,видно было не хуже. Ну и торт большой.Торт не пробовали.Уже отужинали,не хотели.

В баре у бассейна работала девушка,по русски не говорила,но сама вежливость,всегда улыбалась.Она запомнилась больше всего.Вообще не видела прошлогодний персонал.Весь сменился.Хотя муж говорит один мужчина ему показался знакомым.А так все новенькие.

Еще на ресепшн есть услуга замотки чемодана стрейчем.Сколько стоит не помню,помню что в два раза дешевле чем в аэропорту.

Под гранатовыми деревьями в этом году не ссут)В том году ленивые родители носили туда детей нужду справлять,хотя рядом туалет.В этом году там кальянная) вот и правильно)

На ресепшене в этом году появился аля фуршетный стол с печеньками и напитками.

В общем могу сказать,что отель развивается,ни в коем случае не становится хуже,а только лучше и лучше.Молодцы!

Но для тусовок не подойдет.Это Вам к соседям, в портривер)Но и они в этом году не так отжигали как в том,и музыка тише орала. Для семейного отдыха вполне хорошо.

nAn оценила сервисы

Развиваются стараются стать лучше
Не работал фонтан Практически отсутствовал рускоговорящий персонал.
Добавлено 14.11.22 12:03 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы Ann (2)