Регистрация: 14.11.22
октябре 2022
03.10.22 - 09.10.22

Один из лучших отпусков.

Отдыхали в отеле Rove Dubai Marina 3* с 3 по 9 октября вдвоём. Отель чистый, красивый. Уборка и смена полотенец каждый день, постельное не поняли меняли или нет. Большая плазма в комнате, показывает 2 русских канала: Нтв и Стс. Воду, чай, кофе и сахар подкладывали каждый день, и чай и кофе очень вкусный, даже по сравнению с нашим "Карт ну Ар". Питание нам понравилось, брали завтрак-ужин, на завтраках шведский стол, очень много всего, фрукты:ананас, арбуз, дыня, виноград, мандарины, бананы и фруктовый салат. А что нам больше всего понравилось в питании, это то что на обед-ужин ( по меню) начинается с 10:30 до 23:30, и вы можете придти в любое время, народу никого, в течении минут пятнадцати вам всё принесут, порции большие и всё очень вкусно, подача как в хорошем ресторане. Бассейн не большой, но всё чисто, лежаков всем хватало. Рядом с отелем есть супермаркет со всем необходимым. До моря путь конечно не близкий, но мы доходили за 15 минут не спеша. Пляж Джумейра Бич общественный, народу конечно много, но в субботу, когда всем работягам дали выходной в честь дня рождения Пророка Мухамеда, это был вообще треш конечно. Мне кажется, что все индусы и пакистанцы были в этот день на пляже.По дороге есть Мак Дак, вечером иногда брали там бургеры и мороженое. Из отеля ходит очень много трансферов: в Марина Молл, Молл оф Эмирэйтс, Дубай Молл, до метро и до пляжа, что очень удобно, такси не пользовались, хотя первый раз при посещении ОАЭ жили в Шардже и ездили на такси ( не очень дорого ). У меня было день рождения и на завтрак подали кусочек торта, что было очень приятно. До острова Блю Вотерс с колесом обозрения, так же можно дойти пешком, через отель Адресс Бич или по пляжу, прогулятся по Дубай Марине и Джумейре, всё это в шаговой доступности, и не надо ни куда ехать. В целом отдых нам очень понравился, если бы не поздний прилёт и ранний вылет в Москву, но к отелю это не имеет ни какого отношения, это вопросы в Эйр Арабия. В ОАЭ мы второй раз, в Тае ( Пхукет и Паттая ) были два раза, в Доминикане, Стамбуле, Кемере и Шарм эль Шейхе, отдых везде хорош по своему, но ни в Турцию и Египет я не хочу, а вот ОАЭ и Тай, это мне по душе. Отели выбираю последнее время сама, и этот отель могу смело советовать парам без детей.

Чистота удобное место расположения трансфер питание.
Нет.
Добавлено 14.11.22 12:25 (2 254 символов в тексте)

07:52 17.11.22

Большое спасибо за отзыв! Всё чётко и по делу.

19:08 17.11.22

Спасибо за полезный отзыв, а колесо обозрения не работает ещё ? Вы просто прогулялись в этом парке. Депозит не брали в отеле.? Заранее благодарю за ответ

20:59 20.11.22

Колесо обозрения не работает, и не известно когда заработает, так как под ним начал проседать грунт, и стороители не знают что с этим делать. До острова с колесом мы дошли сами, посмотрели- пофоткались и больше там делать нечего. Депозит в отеле не берут.

08:45 20.01.23

Здравствуйте! Не подскажите, зонтик в отеле дают для пляжа?
И если нет, то на пляже сколько стоят 2 лежака с зонтом?

20:28 19.03.23

Здравствуйте! Зонты в отеле не дают, только полотенца брали с собой. Можно купить в супермарке недорого. На пляже аренда зонта и 2 лежака стоят около 4000₽.