Регистрация: 30.10.20
ноябре 2022
04.11.22 - 12.11.22

3.5

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

незапланированный отпуск в ноябре

Отпуск не был запланирован, отель выбрали быстро- по рейтингу, отзывы уже читали потом. Отдыхали семьей в ноябре. Это был первый отель со скоростным заселением. За что им огромный плюс! Номер дали буквально через 5-10 минут после прибытия в отель, и это при том, что кроме нас одновременно заселялись еще 2 семьи.

Начну по порядку - номер. Вместо стандарта, дали семейный, за это спасибо. Но номер это ужас и основное негативно впечатление. Номер был не готов к заселению. Номер был очень грязный. Постельное белье такое ощущение, что его никто вообще не менял. Одеяло хуже тряпки - тонкое, застиранное (наверное) и все комками. Пыль и грязь повсюду. Полночи кое-как промучавшись от того, что просто нечем было дышать, решила сама вытирать пыть. Её там наверное никто никогда не протирал. Ощущение, что в этот номер не заходили пару месяцев точно. Подушки, матрасы, постельное белье отвратительного качества. Спасть на таком противно. Мебель старенькая, но терпимая. Сан узел более менее свежий и чистый. Но одна дверь на туалет и душ,и та прозрачная. Мини бар был не заполнен, воды не было, чая/кофе тоже не было при заселении. Попросили - принесли. Последующие все дни мини бар наполняли прохладительными напитками. Утром сказала на ресепшене, что номер очень грязный, попросила убрать и заменить одеяло. Оделяло заменили, типа убрали - но уборка - это просто застелить постель и махнуть по полу влажной тряпкой. Как в первый день валялись по углам шкарлупки от орехов, так в последний они там же и лежали. Наверное и до сих пор там лежат.Пыль естественно никто не вытирал. Гель для душа в диспенсере до конца отдыха так и не появились, хотя по всей территории в общественных туалетах хорошее мыло, то есть отель точно на этом не экономит, скорее недоработка горничной, (за уборку ежедневно оставляли чаевые + сладости, навести порядок это не помогло)

Как для конца сезона в отеле хорошая концепция. Была анимация, были вечерние шоу. Питание хорошее, разнообразное, достаточно вкусно (основной ресторан). Для детей было диетическое меню и детское питание. Много зелени и овощей, всегда несколько вариантов мяса и рыбы. А вот рестораны аля карт особо не порадовали, еда в них не впечатлила, персонал рассеянный, непонятная система приема заказов, принимают одни - приносят другие, по пути заказ теряется. Ждешь - ждешь, заказ приносят только на половину. И это было немного людей в отеле. Алкогольные и безалкогольные напитки без нареканий - вода, пиво в стекле в ассортименте. На территории несколько баров 18+ с качественным алкоголем. Официанты оставляют желать лучшего даже в основном ресторане. Внимание только новым гостям. К нам подошли предложить напитки только в первый день. Вообще персонал заинтересован только теми, кто оставляет на чай, но когда вокруг грязно, неуклюжие и невнимательный персонал - то и на чай оставлять просто нет желания и дело даже не в паре долларах. Единственное, где всегда улыбались - это девочки в кондитерской.

Отдельное внимание - кофейня Давидофф. Были там дважды, во второй раз и он же последний, дали блюдце с прилепленной чужой жвачкой, когда указала на нее - предложили выбрать другое - из кучи других грязных блюдец - со словами « из них же не едят , у нас не хватает посуды» - при этом на террасе была куча неубранных чашек. Мытье чашек там - просто сполоснуть под краном. Больше туда не ходили.

Лепщицы лепешек гезлеме - первый раз таких встречаю. Лепешки выдавали по два маленьких кусочка, если просишь больше - доставали откуда-то из под стола (еще 2 кусочка) и всегда холодные. Сами лепешки вкусные, но манера подачи и количество - ? При нас ни разу никто не готовил их. Всегда доставались откуда-то. И выбора начинки нет - что есть, то и берите.

Пляжная линия большая, шезлонгов достаточно много, но шезлонги грязные. Хороший заход в море, море чистое. Есть пирс. На пляже проводили много времени, пляж понравился.

Вай фай хороший. Лично у нас проблем не было, работал на всей территории отеля, даже на пляже (отдыхали в осном возле волейбольной площадки).

Хорошая анимация для детей, у меня сын подросток - всегда находил чем заняться в течении дня (баскетбол, волейбол, шахматы, шашки, теннис, игровые приставки). Ему было не скучно .

В целом, отель неплохой, но рекомендовать не буду. У каждого свои приоритеты. Мне чистота и комфорт важны не менее хорошего питания и алкоголя.

Приехали бы еще раз ? - приехали бы, если бы была уверенна, что номер будет чистым

Анна оценила сервисы

хороший пляж чистое море хорошее питания хорошие напитки вай фай спорт зал спа компактная зеленая территория.
не клиентоориентированный персонал грязно плохая уборка номера не всегда чистая посуда.
Добавлено 14.11.22 15:35 (4 445 символов в тексте)

15:05 23.11.22

Уважаемая Анна,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Рады, что Вам понравилось быстрое заселение, разнообразное питание, хорошая детская анимация, интересные вечерние шоу, быстрый вай фай, а также качественные напитки.
Относительно качества уборки, мы всегда быстро реагируем на пожелания гостей и если поступает замечание, то данный вопрос решается незамедлительно.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

15:08 17.12.22

А второй раз попросить убрать номер язык не повернулся ? Можно было пригласить девушек из гастрелейшн, показать что именно не нравиться. Не открою секрета, если скажу что уборка в отелях одинаковая во всем мире)))) и на кафеле пыль виднее, чем на ковролине.

10:53 01.03.23

умно) интересно вы один такой умный, остальные не догадываются просить убирать?
и да, уборка НЕ одинаковая во всех отелях.
А теперь я вам открою секрет - все зависит от горничной ))))
не пойму к чему ваш комментарий вообще.
Мой отзыв о МОЕМ пребывании в данном отеле, я описала как плюсы,так и минусы.

22:03 08.03.23

Отдыхайте с богом!