АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 13497
Фото: 37
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2022
01.11.22 - 07.11.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрьские каникулы на красном море

Были с дочкой, 12 лет, от аэропорта 15 минут, прилетели в обед, сразу одели браслеты, предложили покушать и потом заселили в номер. Номер без всяких доплат и просьб, очень нам понравился, на первом этаже возле главного бассейна.

В номере было чисто, красиво, все полотенца в наличии, много шампунек и гелей для душа, мыло, кровати огромные мягкие и удобные) а главное выход сразу на травку!!! Невероятная красота))) уборщик пару раз складывал нам фигурки за доллар

Покушать....в отеле работает один ресторан, выбором не мучилась, а ля карты закрыты на ремонт, выбор еды нормальный, за наши 10 дней был хеллоуин, день Италии и день Египта, вот когда выбор блюд существенно отличался в лучшую сторону))) а так из фруктов дыня, виноград, Апельсин, финики, хурма, груши, гуава, много выпечки и десертиков, всегда рыбка жареная, гарниры, пиццу пекут на обед, а на завтрак пекут волшебные круассаны)) в барах все в пластиковых стаканах, вернее стаканчиках, безалкогольный коктейль это сок и красный или зелёный сироп))) ребёнок пил и не жаловался) пиво конечно трудно много выпить этими стаканчиками, но что делать) днем у бассейна и вечером у моря давали мороженое)

Анимация...ребята и девушки молодцы, постоянно шутят и зазывают, но дюбей мало и они лежат)) я сама разок сходила на зарядку, в дартс поиграли. Вечером мини дискотека , и дискотеку для взрослых застали, шоу в основном силами анимации, но иногда и приглашённые артисты)

На пляже работает центр водных развлечений, покатались у них на парашюте, сразу в тот же день, но....до лодки надо было идти вроде по колено в воде...страшно...я очень боялась что под водой кто-то то плавает кусачий))))

Море.....вот где основные впечатления, причём они совершенно разные))) пирс 1 километр почти, на расстоянии 100 метров от берега две лагуны, под ногами песочек, немного рыбок, всегда доступно с 9 утра и до 5 вечера даже если красный флаг....в конце пирса спуск прямо к рифу с огромным количеством рыб, красота, открыто с 15-17.00, плавала любовалась...но...только 1 раз, все остальные 9 дней было закрыто, говорят красный флаг и все, ветер, волны, не знаю почему, и в тихие пару дней было закрыто, жалко так...компенсировали плаванием на яхте в заповедник, там уж совсем огромное количество рыб и какой то остров с белым песком....

В целом очень довольны отдыхом, переживала из за плохих отзывов, ерунда, прекрасный отель, но любителям рыбок не сюда, и вообще кто любит плавать например на рассвете, не получится, само море на весь этот километр по колено, в прилив по пояс, когда гуляешь по пирсу- видно много морских ежей, мурены, угри какие то чёрные лежат толстые, рыбки))

Ой забыла, аквапарк, очень хороший, много горок, кстати из за него и выбрала этот отель!!! Работает с утра и вечером, все дети отрываются там, да и взрослые с ними)))

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка на яхте с погружением

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск в воду в 100 метрах от берега, с двух сторон такие лагуны, на дне песочек

Фото туриста отеля

Прочее

На территории много зелени

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля, практически фуд корд, здесь жарили омлеты)

Фото туриста отеля

Прочее

Лёжа на шезлонге у отеля мидитируешь под пальмами)))

Фото туриста отеля

Прочее

Уборщики стараются

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн очень большой и всегда свободный))

Фото туриста отеля

Прочее

Ухожено

Фото туриста отеля

Прочее

Променад с пальмами вдоль пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Хеллоуин!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Много зелени

Фото туриста отеля

Прочее

Ещё один фуд корд))) и цапли))

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс 1 километр

Фото туриста отеля

Прочее

Хеллоуин

Фото туриста отеля

Прочее

Выход из номера , сразу на травку)

Показать еще
Добавлено 14.11.22 15:49 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 23.11.22

Здравствуте, подскажите сильно ветрено на территории отеля?

07:38 23.11.22

Ветрено на пляже, у бассейна хорошо)

07:44 23.11.22

Спасибо за оперативность 💐
В целом довольны отелем? Планируем с детьми.

14:10 06.12.22

Уважаемая Анна ,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться таким подробным отзывом об отдыхе, проведенном на нашем курорте. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и исправлением недостатков, мы продолжим работать и улучшаться , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

11:10 25.12.22

Добрый день.
А бассейн с подогревом?

17:27 21.01.23

Подскажите срезают ли браслеты в момент выселения? Вылет в 22:00, очень уж тревожно что в 12:00 останемся без возможности покушать и попить до вечера.

02:17 25.01.23

Здравствуйте,море у берега- песок или кораллы?

15:29 23.06.23

Здравствуйте. А где вы погружались с аквалангом? Это у отеля или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)