Регистрация: 26.02.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
01.11.22 - 07.11.22

Ноябрьские каникулы на красном море

Были с дочкой, 12 лет, от аэропорта 15 минут, прилетели в обед, сразу одели браслеты, предложили покушать и потом заселили в номер. Номер без всяких доплат и просьб, очень нам понравился, на первом этаже возле главного бассейна.

В номере было чисто, красиво, все полотенца в наличии, много шампунек и гелей для душа, мыло, кровати огромные мягкие и удобные) а главное выход сразу на травку!!! Невероятная красота))) уборщик пару раз складывал нам фигурки за доллар

Покушать....в отеле работает один ресторан, выбором не мучилась, а ля карты закрыты на ремонт, выбор еды нормальный, за наши 10 дней был хеллоуин, день Италии и день Египта, вот когда выбор блюд существенно отличался в лучшую сторону))) а так из фруктов дыня, виноград, Апельсин, финики, хурма, груши, гуава, много выпечки и десертиков, всегда рыбка жареная, гарниры, пиццу пекут на обед, а на завтрак пекут волшебные круассаны)) в барах все в пластиковых стаканах, вернее стаканчиках, безалкогольный коктейль это сок и красный или зелёный сироп))) ребёнок пил и не жаловался) пиво конечно трудно много выпить этими стаканчиками, но что делать) днем у бассейна и вечером у моря давали мороженое)

Анимация...ребята и девушки молодцы, постоянно шутят и зазывают, но дюбей мало и они лежат)) я сама разок сходила на зарядку, в дартс поиграли. Вечером мини дискотека , и дискотеку для взрослых застали, шоу в основном силами анимации, но иногда и приглашённые артисты)

На пляже работает центр водных развлечений, покатались у них на парашюте, сразу в тот же день, но....до лодки надо было идти вроде по колено в воде...страшно...я очень боялась что под водой кто-то то плавает кусачий))))

Море.....вот где основные впечатления, причём они совершенно разные))) пирс 1 километр почти, на расстоянии 100 метров от берега две лагуны, под ногами песочек, немного рыбок, всегда доступно с 9 утра и до 5 вечера даже если красный флаг....в конце пирса спуск прямо к рифу с огромным количеством рыб, красота, открыто с 15-17.00, плавала любовалась...но...только 1 раз, все остальные 9 дней было закрыто, говорят красный флаг и все, ветер, волны, не знаю почему, и в тихие пару дней было закрыто, жалко так...компенсировали плаванием на яхте в заповедник, там уж совсем огромное количество рыб и какой то остров с белым песком....

В целом очень довольны отдыхом, переживала из за плохих отзывов, ерунда, прекрасный отель, но любителям рыбок не сюда, и вообще кто любит плавать например на рассвете, не получится, само море на весь этот километр по колено, в прилив по пояс, когда гуляешь по пирсу- видно много морских ежей, мурены, угри какие то чёрные лежат толстые, рыбки))

Ой забыла, аквапарк, очень хороший, много горок, кстати из за него и выбрала этот отель!!! Работает с утра и вечером, все дети отрываются там, да и взрослые с ними)))

Поездка на яхте с погружением

Спуск в воду в 100 метрах от берега, с двух сторон такие лагуны, на дне песочек

На территории много зелени

Территория отеля, практически фуд корд, здесь жарили омлеты)

Лёжа на шезлонге у отеля мидитируешь под пальмами)))

Уборщики стараются

Бассейн очень большой и всегда свободный))

Ухожено

Променад с пальмами вдоль пляжа

Хеллоуин!!!

Много зелени

Ещё один фуд корд))) и цапли))

Пирс 1 километр

Хеллоуин

Выход из номера , сразу на травку)

Добавлено 14.11.22 15:49 (2 817 символов в тексте)

07:11 23.11.22

Здравствуте, подскажите сильно ветрено на территории отеля?

07:38 23.11.22

Ветрено на пляже, у бассейна хорошо)

07:44 23.11.22

Спасибо за оперативность 💐
В целом довольны отелем? Планируем с детьми.

14:10 06.12.22

Уважаемая Анна ,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться таким подробным отзывом об отдыхе, проведенном на нашем курорте. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и исправлением недостатков, мы продолжим работать и улучшаться , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

11:10 25.12.22

Добрый день.
А бассейн с подогревом?

17:27 21.01.23

Подскажите срезают ли браслеты в момент выселения? Вылет в 22:00, очень уж тревожно что в 12:00 останемся без возможности покушать и попить до вечера.

02:17 25.01.23

Здравствуйте,море у берега- песок или кораллы?

15:29 23.06.23

Здравствуйте. А где вы погружались с аквалангом? Это у отеля или нет?

Все отзывы Анна (6)