ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 29
Readership: 27381
Photos: 203
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
November 2022
06.11.22 - 13.11.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель

Отдыхали в отеле с 6 по 13 ноября, при заселении попросили тихий номер с красивым видом на 2 этаже. К нам прислушались и мы получили именно такой номер с видом на бассейн, вокруг которого стояло больше десятка домиков, но создалось впечатление, что они были пустые. По вечерам перед ужином сидели на балконе, пили вино с манго, бассейн был красиво подсвечен и тишина, никого!

Вобще было ощущение, что постояльцев немного, мы их видели только в ресторане и то, никаких очередей и всегда можно было найти столик на веранде, а вечером у бассейна как нам нравилось.

Персонал очень вежливый и внимательный, всегда с улыбкой и готовностью решить проблемы.

Интернет устойчивый только в основном здании, в номере тоже ловил, но часто прерывался.

Возможно в связи с тем, что в это время в Шарм-эль-Шейхе проходила конференция ООН и в нашем отеле так же жили представители делегаций разных стран, кормили великолепно. Очень большой выбор блюд, гриль в обед и ужин с 5-6 разными видами мяса и рыбы, а также устрицы, крабы и перепела. Прекрасная свежая выпечка утром и пирожные вечером, пришлось брать себя в руки :))))))

Из алкоголя пили пиво в пляжном баре, в ресторане за обедом и ужином брали белое вино, всё неплохое, но слабоалкогольное. Также брали в пляжном баре соки гуавы и манго, из пакетов, но местного разлива, очень вкусные.

На пляже тоже всем хватало места, но оборудование там оставляет желать лучшего, зонты совсем потрепанные и многие лежаки тоже требуют ремонта. Пляжные полотенца выдают большие и красивые, не застиранные. Риф с рыбками есть, но достаточно средненький, интересного мало, но поплавать с масочкой можно.

Брали у Библио Глобуса экскурсию на яхте в Рас-Мохаммед, с двумя остановками для снорклинга и на белом острове типа Египетские Мальдивы. Очень понравилось, провели день на прекрасной белой яхте, людей было немного, получили удовольствие и прекрасные фото.

Из недостатков отеля, старенький номерной фонд с бархатными портьерами и покрывалами пылесборниками.

Были проблемы с водой, часто не было горячей воды, но к нашему отъезду вроде всё наладили.

На территории отеля очень много птиц, но если белые цапли и удоды это красиво, то стаи голубей и ворон не очень. Еду на веранде ресторана нельзя было оставлять без присмотра, тут же налетали вороны. Балкон тоже был изрядно загажен птицами, мы 3 дня напоминали уборщику, что его надо помыть, он пожимал плечами: всё-равно загадят, но потом таки помыл. Через пару дней он опять был загажен, мыть балкон каждый день это было выше его сил :))))))

Но в общем мы много времени проводили на пляже и отель оставил о себе неплохое впечатление.

В минуте ходьбы находится торгово-развлекательная улица Сохо, по вечерам там гуляет много людей и показывают шоу фонтанов, мы тоже ходили туда погулять. Если пойти в другую сторону, то там небольшой рынок, мы каждый день покупали там манго.

Rules and regulations

Вид из номера на бассейн

TRANSLATE

3.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение рядом с аэропортом коралловый риф красивая территория питание.
Added 14.11.22 20:18 (2 862 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 21.11.22

Уважаемая Ирина,

От имени отеля Island View Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Уверены, что Ваш отзыв послужит ориентиром для тех людей, кто в данный момент находится в поисках отеля.
Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Приятно слышать что территория отеля, еда, развлечения произвели на вас хорошее впечатление.
Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля Island View Resort
С уважением команда Island View Resort