Регистрация: 28.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2021
24.05.21 - 28.05.21

4.2

Lapita - тропики посреди пустыни

Всем привет, в данном отеле я находилась в мае 2021 в командировке. Постараюсь написать честный отзыв.

Lapita Dubai Parks and Resort 4 ⭐️, расположился в пустыне, но когда вы находитесь на территории отеля, об этом просто забываете.

Итак, Lapita - отличный отель, который расположен на территории развлекательного комплекса Dubai Parks and Resort, всего в двух шагах от знаменитых тематических парков.

Check-in: после 16:00 Check-out: до 11:00

Отель в полинезийском стиле специально создан для комфортного семейного отдыха.

Живописные пруды и экзотические растения создают полную иллюзию тропического курорта.

Lapita входит в состав известной мировой цепочки Marriott и является одним из самых популярных отелей для семейного отдыха в Дубае.

В нескольких минутах ходьбы расположены парки Motiongate, Legoland, Bollywood Parks и променад Riverland.

В отеле не плохой Wifi на всей территории.

Номера которые идут с пометкой (park tickets), означают неограниченное пользование тематическими парками. 8 двухэтажных корпусов с лифтами.

Бесплатный ежедневный трансфер до ТЦ Mall of Emirates и до общественного пляжа JBR Rublic Beach, 1 поездка в день до 15 человек.

Для детей бесплатный доступ в детский клуб Luna&Nova Kids и Teen Clubs.

Что мне не понравилось в отеле, так это сервис - как в ресторане, так и в целом. На ужин официанты не справляются, порой приходится долго ждать. Не понравилось, как накладывали еду официанты в тарелку, "месиво". Сотрудник у бассейна, нужно было принести лежак ближе к бассейну, он посмотрел на меня как я мужаюсь, и даже не подошел и не помог, я попросила он сделал вид, что меня не понял. Большой минус, для отеля цепочки Marriott.

В отеле есть подогреваемые бассейны в зимнее время, в летнее время температура воды контролируется.

Мой совет бронируйте минимум на 3 ночи, чтоб была возможность познакомится со всеми парками развлечений неспеша.

1 ночь - 1 парк)

продолжительность пребывания на одну ночь : Один доступ в парк по вашему выбору на человека / 1 разовый доступ .

продолжительность пребывания 2 ночи : 2 посещения парка по вашему выбору на человека / 2 разовый доступ.

продолжительность пребывания от 3 ночей и выше: Неограниченный доступ ко всем паркам / неограниченный доступ .

Отель рекомендую! Вернусь ли я снова, да с удовольствием, но уже с детьми!

рИниа оценила сервисы

Территория близость к парку развлечения удобные и огромные кровати
питание на ужине работа официантов в главном ресторане на ужин уставшие номера.
Добавлено 15.11.22 00:47 (2 366 символов в тексте)