Регистрация: 16.11.22
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
10.11.22 - 18.11.22

Отдых в Шри-Ланка

Доброго времени суток, я отдыхал в отели sumadai в 2022г. Меня заселили в номер отеля с видом на море, хотя в моем ваучери эта услуга не была включена. Питание в отели отличное, порции очень большие, и очень вкусные. Если попросить, шеф повара то вам приготовят национальные блюда Шри-Ланки. Сервис замечательный, обслуживающий персонал вежливый и обходительный. Босс отеля, может составить вам культурную программу отдыха: путешествие по реке на лодке сквозь мангровые джунгли, дайвинг, поездка в национальный парк, подъем в горы и все это по приемлемым ценам. Если вам куда либо надо в город за вруктами или за сувенирами вы сообщаете мойму другу Ashan и он отвезёт вас на тук-тук. Если вы хотите поплавать на другом пляже Ashan устроит экскурсии по ближайшим пляжем побережья. Всем советую, приезжайте в рай.

Nikolay оценил сервисы

Хороший сервис вкусная еда приятные люди дешёвые цены красивые места и многое другое
Добавлено 16.11.22 06:59 (812 символов в тексте)

10:22 28.11.22

Николай, подскажите, пожалуйста, какие цены на еду,проезд? Какой контингент гостей? Что есть поблизости? Какие деньги лучше брать с собой? Спасибо.

16:33 28.11.22

Добрый день, я только завтракал и ужинал, больше в меня не влазило. Ужин около 3 - 4 доллара. Лобстеры около 12$. Ближайший крутой пляж бентота бичь, ехать на тук тук около 5мин, я давал пару долларов водителю. Дальние поездки подороже будут, приблизительно машина 45$ сутки + бенз+ водителю за 8ч дал 20$. Брать доллары 367рупий за доллар, у них сча гипер инфляция. Вам предложат различные развлечения, можете съездить в храм Буда, красивое место.

16:38 28.11.22

Спасибо за исчерпывающий ответ.

12:45 08.02.23

Здравствуйте. Напишите куда вы ездили с водителем и во сколько обходится вся поездка ? Сколько стоит "культурная программа" от босса ?Сколько стоит массаж и есть ли он вообще поблизости или внутри отеля ?
И, главное, СИЛЬНЫЕ ЛИ ВОЛНЫ НА ПЛЯЖЕ? Есть ли там лежаки?

Все отзывы Nikolay (1)