Регистрация: 06.08.17
13.10.22 - 21.10.22

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Отдых в октябре

В данном отеле отдыхали в октябре. При выборе отеля искали наилучшее сочетание "цена-качество":недорого, но комфортно. Читали все отзывы, были готовы к непритязательному пляжу.

Заселили сразу по приезду (в 11.30 час), наш номер по желанию был в бунгало. Мы ничуть об этом не пожалели- тихо, рядом курочки, вокруг цитрусы и оливки растут. В октябре было тихо, без анимации (на что и рассчитывали). Номер ОЧЕНЬ маленький: вдвоем даже тесно, но хорошая терраса, веревка для сушки белья. Гель и шампунь с мылом пополняли ежедневно, регулярно меняли полотенца,а вот с уборкой дела обстоят не очень :один раз застали горничного (парни убирались в основном),попросили сделать влажную уборку. Постель за 10 дней не поменяли ни разу. Было не критично, уже не было того зноя и жары. но это самый большой минус в обслуживании.

В ресторане было достаточно разнообразные блюда (мы без претензий на лобстеры, понимая, что отель 4*), все вкусное. Мясо , в основном, курица, но несколько раз было и настоящее на гриле. Много сладостей, сезонных фруктов, нормальный кофе (причем,и на обед, и на ужин), вино красное и пиво пробовали-нормальное, белое-кислое очень.

Пляж-отдельная песня. Конечно, в октябре всем хватало места, даже были незанятые лежаки, но сама территория неухоженная, лежаки грязноватые. Неудобство доставил и соседний отель-там шла реконструкция-ходили по дороге на пляж, пробегая мимо строительной техники. Надеемся, что после этой реконструкции будет приведена в порядок дорога к пляжу.

Наконец, о самом главном-персонал. Выражаем особую благодарность администратору Мустафе, который откликался на любые просьбы, работникам ресторана, особенно нашему официанту Ибрагиму-очень воспитанный и вежливый молодой человек. Еще к нам постоянно в ресторане подходил и интересовался качеством еды и обслуживания кто-то из персонала (возможно, менеджер ), к сожалению не уточнили, но было приятно, что люди болеют за свое дело.

В целом, отель заслуживает хорошего отзыва. Надеемся, что наведут порядок с уборкой номеров и на пляже

Галина оценил сервисы

персонал территория
уборка номеров оборудование пляжа
Добавлено 16.11.22 10:58 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)