Регистрация: 19.08.12
ноябре 2022
05.11.22 - 15.11.22

Продление лета в Беллис в ноябре

Отличный отдых в отеле Беллис де Люкс. Наверное нам еще и повезло с погодой Море 24-25 было после обеда. Воздух так же 25. Огромное спасибо за отличный отдых персоналу отеля и лично Вере. Номер нам дали с прямым видом на море хотя бронь была с частичным. Номер в главном здании не большой но нам двоим было очень комфортно. В номере были цветы вино и тарелка с фруктами-очень приятно. Хочу отметить что номер нам продлили до вечера( у нас был поздний вылет) за что отдельное спасибо. На территории отеля очень хороший зоопарк -радуют еноты ( звезды зоопарка). Очень любят виноград. Пони, страусы, олени и еще много разных птичек и зверей. Бассейны в аквапарке и детский подогревались очень хорошо. Что тоже скрашивает отдых для кого море уже прохладно. Еда отличная. Отель подходит и для отдых в более прохладное время года. Спасибо за продление лета☺️

Бассейн

Бар у бассейна

Рыбный день

Екатерина оценила сервисы

Аквапарк еда территория зоопарк
Не нашли
Добавлено 16.11.22 11:04 (865 символов в тексте)

17:23 19.11.22

Уважаемая Екатерина,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Bellis Deluxe и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями