Регистрация: 03.08.18

Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
01.11.22 - 07.11.22

Спокойный отдых

Отдыхала в данном отеле одна в ноябре. Приехала на неделю исключительно побыть на море и полежать в тишине и спокойствии. Так сказать перезагрузится. Никаких тусовок и прочего было не нужно. Отель для данной миссии подошел идеально. Начиная с ресепшен все сотрудники отеля были вежливы и старались помочь. Английский мой вэри бэд , но у меня не возникло никаких сложностей в общении с персоналом. На ресепшен работают русско говорящие сотрудники. Спросили по пожеланию в расселении. Попросила номер на самом верхнем этаже и самый дальний от лифта и видом на пляж. Поселили именно в такой, без всяких доплат. Помогли и вещи довезти, и интернет подключить, спросили нужно ли что то еще. Залог взяли не весь , тк не было у них сдачи . Вернули за вычетом налога . Одним словом очень клиентоориентированный отель с вежливым персоналом. Комнату брала не стандарт , а чуть выше уровнем с балконом. Для меня одной это были просто царские хоромы с огромной кроватью. Красивый номер, свежий ремонт, все в рабочем состоянии. Выше всяких похвал. Отдельно хочу сказать про кровать. Обычно очень плохо сплю не на своем ортопедическом матрасе и без своей подушки. Но тут просто все идеально подошло и подушки и матрас. Весь отпуск спала как младенец. А номере есть все что нужно и фен с холодной подачей воздуха и всё что нужно для душа , зубные щетки и тд. Сам отель внутри очень красив. Лифтов хватает , ни разу не ждала лифт больше чем пол минуты. Вообще ощущение , что было очень мало людей. И в ресторане и на пляже. Это очень понравилось . В день приезда попала на Хэллоуин. Повара отеля приготовили просто шедевры в данной тематике , фото прикрепила. По поводу питания как писали выбор не большой , но всегда есть что поесть . Салаты нормальные есть ! Не все там только пюре , как писали . Рыба , мясо , курица гарниры и овощи . Одним словом голодным точно не будете . Единственное для меня еда была слегла переперченная. Детский стол тоже есть , но не сильно разнообразный. Своих детей если бы поехали со мной накормить через пару дней было бы проблемой . Про пляж. Водичка теплая, как парное молоко. Часами сидела в воде. Людей мало. Нет проблем ни с лежаками, ни с полотенцами. Дня три за неделю были отливы после обеда. Да тогда купаться проблематично. Но не критично. Одним словом мне всё понравилось. Отель конечно не 5*, но твердая 4 точно. Почему не 5*. Удивило несколько вещей. Во первых отсутствие алкоголя, я об этом знала и мне это было не критично. Но я думала , что его нет во всех отелях. Оказалось что нет его только в этом отеле и всё. Согласитесь странно , что у отеля категории 5* его нет. Нет так же мини бара. Почему ? В любом отеле 5* всегда есть мини бар с напитками, хотя бы безалкогольными. Тут есть только вода и чай с кофе. Ну и питание конечно не 5*, если сравнивать с другими странами. Еще удивил тот факт, что если ты обедаешь в день приезда то не обедаешь в день отъезда. Первый раз я встречаю такую скупость, хотя объездила пол мира. Я подошла на ресепшен к девушке Сюси и объяснив ситуацию про то, что один день из за экскурсии отсутствовала на ужине , попросила заменить мне этот пропущенный ужин на обед в день выезда . Она без проблем согласилась и продлила мне бесплатно номер в день отъезда до 15-00. Еще отдельно хочу поблагодарить работника рум сервиса Yuda. Очень внимательный парень. К уборке тоже никаких вопросов , все убирали быстро и чисто.

Lana оценил сервисы

Красивый отель отличные номера вид из номера персонал
Питание
Добавлено 16.11.22 11:46 (3 378 символов в тексте)
Все отзывы Lana (3)