Регистрация: 16.11.22
ноябре 2022
13.11.22 - 15.11.22

Проживание подтверждено документами

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ.

Отдыхали в отели 13 ноября 2022 г, хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам за их не легкий и кропотливый ежедневный труд. Работать в сфере обслуживания очень тяжело, очень много разных людей. Но все сотрудники были на высоте, чинная пересушенном и заканчивая горничными. Ну а теперь по порядку, заселили нас очень быстро в течении 10 минут, девочки на перенесение очень внимательные и отзывчивые , все объяснили и с улыбкой пожелали хорошего отдыха, нам доставили вещи в номер портье, по дороге дополнительно все рассказал и показал где что находиться. И вот мы в номере, номер у нас был стандарт в корпусе А , хороший не большой , но нам двоим с мужем хватало, и приехали мы не в номере сидеть). В номере есть все необходимое , постель удобная и чистая, полотенца белоснежные. В снек- баре работают отличные бармены, наливают вкусные коктейли и разные напитки.Всегда приветливы и выполняют все пожелания. В главном ресторане очень вкусная еда, наедались так ,что не хотелось есть с завтрака до ужина , много фруктов , овощей мясных и рыбных блюд. Банный комплекс , да нужно записываться и бесплатно один час, но нас это не напрегало, спокойно записывались и ходили каждый день, людей не много ходило в баню). Ну и аквапарк это изюминка отеля большой теплый бассейн, температура примерно градусов 26-28 С, в джакузи теплее. В итоге нам очень все понравилось.Рекомендую отель и планируем вернуться еще раз

идеальный отпуск
нет таких все отлично и даже больше!
Добавлено 16.11.22 12:13 (1 409 символов в тексте)

12:54 22.11.22

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Biarritz» для семейного отдыха!
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

12:59 22.11.22

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Biarritz» для семейного отдыха!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»