Регистрация: 01.10.21
ноябре 2021
03.11.21 - 17.11.21

Хороший отдых

Отель сам старенький .

Нам дали отличный номер,просторный с двумя спальнями. Оплачены были такие номера два, но хотели нас обмануть и поселить родителей в соседнюю комнату. Хорошо я отстояла наши раздельные номера, тк именно так и было оплачено.

Уборка была отличной,парень очень хорошо убирался, оставляли ему шоколадки.

Еда норм. На гриле вкусное мясо. Я в основном пыталась зеленью и сыром, вкусный очень. И впервые за 11 лет путешествий, мы все подцепить кишечку. Я даже под капрльницей лежала. Хорошо врач в отеле есть, правда сам испугался, когда я сознание потеряла.

Так вроде все хорошо было. Но в 5 вечера уже опмнела. Анимация вечерняя для детей скучная, одно и тоже, хотелось бы конечно более интересную программу.

До пляжа возит автобус.

Вот что и не понравилось,это пляж. Вход камни, везде огромные камни, ноги порезать проще простого. Невозможно окунуться, просто воды по колено. На пирса всегда почти был красный флаг. Пару раз смогли окунуться.

А так конечно красивые рыбки и у берега плавают.

Отдыхом мы довольны, всегда на позитиве стараемся быть, но после в Египет и не хочется 😅 вода красивая, рыбки, но надо выбирать отель, где модно все таки окунуться, а не по колено заходить

Сами виноваты, не видели этой информации нигде.

Поэтому все равно довольны отдыхом. Сам то отель хороший.

Хотелось бы на пляже бургеры раньше чтоб делали. А то делают уже когда обед прям. А должно быть перекус по идее между завтраком и обедом.

Дарья оценила сервисы

Уборка
Пляж ветрено очень не первая линия еда
Добавлено 16.11.22 12:22 (1 466 символов в тексте)

16:10 20.06.23

Уважаемая Дарья!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Мы приносим свои искренние извинения за недоработки и постараемся их устранить. Желаем Вам всего самого доброго!

Все отзывы Дарья (2)