Регистрация: 24.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
01.11.22 - 08.11.22

Отличный отдых в прекрасном отеле

Великолепно отдохнул в отеле, но начну отзыв о том, кому этот отель не подходит. Отдыхающим с маленькими детьми лучше выбрать другое место. Инфраструктура отеля не рассчитана на детей, нет горок, аквапарков и детских уголков, плато пляжа очень маленькое, маленьким деткам купаться особо негде. Отличная команда аниматоров не спасает. Тусовщикам и любителям шопинга. Отель расположен вдали от цивилизации, за территорией гулять негде. Любителям гламура. Тапочек, банных халатов и пляжных сумок с заполненным баром не будет! Это классическая 4*. Если для вас это важно, то вам не сюда!

Теперь много о позитиве. Отель небольшой компактный и предназначен для спокойного отдыха. Никаких напрягов, проблем и прочих мелочей, омрачающих релакс! Нигде нет никаких очередей, толчеи, не надо думать о свободных лежаках и столах. Потрясающе дружелюбный персонал, много русскоговорящих сотрудников. Питание выше всяких похвал. Нет особых изысков, но всегда есть мясо, птица, рыба, все вкусное свежее, хороший выбор фруктов и десертов. Риф отличный. Справа и слева других отелей нет и это положительно сказывается на обитателях моря. Заход в море не с понтона, а с короткого пирса. Территория отеля весьма компактная и не поразит ботаническими изысками, но очень ухоженная. Есть площадка с силовыми тренажерами. У меня нет ни единого замечания ни к отелю, ни к персоналу, спасибо им за отличный отдых!

николай оценил сервисы

Питание риф организация отдыха
для меня не было минусов
Добавлено 16.11.22 13:15 (1 390 символов в тексте)

21:21 04.12.22

Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

23:29 25.03.23

Добрый день/вечер!)) "Спасибо" Вам поставила ранее, теперь хочу отдельно поблагодарить за выделение "-", так как волнует именно пляж для маленьких деток)). Прочитала Вас, и все стало ясно! Думаю, и остальным Ваши так называемые "-" пригодятся)). Приятных Будущих Путешествий Вам!

Все отзывы николай (6)