АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 13600
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
ноябре 2022
01.11.22 - 08.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле

Великолепно отдохнул в отеле, но начну отзыв о том, кому этот отель не подходит. Отдыхающим с маленькими детьми лучше выбрать другое место. Инфраструктура отеля не рассчитана на детей, нет горок, аквапарков и детских уголков, плато пляжа очень маленькое, маленьким деткам купаться особо негде. Отличная команда аниматоров не спасает. Тусовщикам и любителям шопинга. Отель расположен вдали от цивилизации, за территорией гулять негде. Любителям гламура. Тапочек, банных халатов и пляжных сумок с заполненным баром не будет! Это классическая 4*. Если для вас это важно, то вам не сюда!

Теперь много о позитиве. Отель небольшой компактный и предназначен для спокойного отдыха. Никаких напрягов, проблем и прочих мелочей, омрачающих релакс! Нигде нет никаких очередей, толчеи, не надо думать о свободных лежаках и столах. Потрясающе дружелюбный персонал, много русскоговорящих сотрудников. Питание выше всяких похвал. Нет особых изысков, но всегда есть мясо, птица, рыба, все вкусное свежее, хороший выбор фруктов и десертов. Риф отличный. Справа и слева других отелей нет и это положительно сказывается на обитателях моря. Заход в море не с понтона, а с короткого пирса. Территория отеля весьма компактная и не поразит ботаническими изысками, но очень ухоженная. Есть площадка с силовыми тренажерами. У меня нет ни единого замечания ни к отелю, ни к персоналу, спасибо им за отличный отдых!

николай оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание риф организация отдыха
Минусы отеля
для меня не было минусов
Добавлено 16.11.22 13:15 (1 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 04.12.22

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

23:29 25.03.23

Добрый день/вечер!)) "Спасибо" Вам поставила ранее, теперь хочу отдельно поблагодарить за выделение "-", так как волнует именно пляж для маленьких деток)). Прочитала Вас, и все стало ясно! Думаю, и остальным Ваши так называемые "-" пригодятся)). Приятных Будущих Путешествий Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы николай (6)