Регистрация: 16.11.22
октябре 2022
21.10.22 - 03.11.22

Отдых в октябре)

Наш веселый отпуск прошел в отеле Utopia Beach club . Мы отдыхали с подружкой 11 дней. Все было круто и запоминающе, благодаря компании с которой мы тут подружились и аниматору Тане.

Начну с того , что по приезду нас заселили в главный корпус , номер был с видом на основной бассейн и на море, нас все устроило.

В номере у нас мини бар был заполнен напитками такими как кола , фанта, минеральная вода. Так же имелись в баночках мыльные принадлежности . Рядом был ресторан и бар в лобби , который работает кстати 24/7😊 так же на этой части есть один из пляжей , где очень красивые скалы и чистая вода. Так как этот пляж разделяют еще два отеля, но это нам не мешало , так как конец сезона и соседние отели были закрыты , весь пляж наш 👌

Вторая часть территории располагается на виллах. Где и проходит вся развлекуха .

Здесь естественно знаменитый пляж Лагуна , со своими завораживающими видами, особенно по вечерам , когда проходили дискотеки и живая музыка, подсветки в море и скалах, что очень необычно,. Так же на этом пляжи в море стоят гамаки, можно красиво пофоткаться. Рядом есть снек бар , в котором готовят лепешки гезлеме с разными начинками и в холодильнике есть мороженое 2-ух видов.

Ну и конечно большой пляж самый вместительный это Инжекум. Всегда можно найти свободный шезлонг без проблем. Рядом с этим пляжем располагается снек бар , где в обед можно покушать с красивым видом на море., чтобы не идти в главный ресторан, что мы и делали. Из еды здесь были: паста, Бергеры, картошка, рыбные палочки, курица, котлеты, пиццы, пиде , салаты, так же сладости и фрукты. Рядом всегда было мороженое в рожках.

Анимация, она была всегда. С утра нас приглашали на аквааэробику, которая проходила в море, что очень удобно , чтобы не идти далеко на бассейн, в основном понятное дело все на пляже находятся, еще приглашали пострелять из лука, ружья, дартс поиграть , волейбол. Во второй половине дня попрыгать Канго джампинг, степ аэробика. Один раз была пенная дискотека после обеда.

Территория скалистая, интересная, можно много чего поглазеть.

Прикольное место , недальнем , что попали сюда, так как приобрели новых друзей.

Спасибо за отдых и сервис в отеле

Добавлено 16.11.22 15:30 (2 196 символов в тексте)

12:45 23.11.22

Добрый день, подскажите, как там с интернетом, пишут, что его нет почти(((/

22:25 17.02.23

Здравствуйте, интернет есть, плохо берет в номерах.

10:48 18.02.23

Лучше брать на бассейн, но подальше от трассы, в конец или середина основного здания и по выше, если второй, то под вами столовая. Мы жили 3 этаж, вид на бунгало,д при открытом балконе слышно ночью шум от дороги, но мужу нравилось расположение,ему не мешало.

12:23 22.08.23

Здравствуйте. В каких числах октябрь вв отдыхали? Море тёплое, любим 26_28 гр. Или вечером уже кофты надо? Любим шорты и футболки