Регистрация: 06.10.13
ноябре 2022
03.11.22 - 06.11.22

Прекрасный отдых.

Отдыхали с 3 - 6 ноября. Ресепшн работает быстро. Приехавших было много, но всех очень быстро поселили. Затем ужин, анимация, вечерняя дискотека. В принципе все понравилось. Номера хорошие, нам попался 6 корпус. Все рядом и пруд с лебедями, утками, гусями и спа комплекс. Спа комплекс конечно потрясающий. За него можно поставить5+++. Всего много , и бассейны и парные и хамам. Все отлично. Многим не нравится, что вход в него босиком. Но мы не стали на этом зацикливаться. Бассейны на улице подогреваемые, разные и со всякими веселушками типа центрифуги. Здорово. Территория отличная, чистая, ухоженная, постоянно метут, моют дорожки. На улице играет легкая приятная музыка. Отдельный комплекс с ресторанами. Очень понравились все залы. Красиво. На ужине живая музыка. Отлично поют. В 22-30 начинается дискотека с теми же ведущими. Очень понравилось. Здесь же ресторан работает до последнего. Кофе, спиртное, пирожные можно взять до 24-00. Все рядом, все для отдыхающих. Спасибо. На улице тоже проводятся днем всякие спортивные мероприятия. Мы не ходили, ничего не могу сказать. Отдыхающим не приходится скучать. Спа, дискотеки, уличные мероприятия, караоке. Все здорово. Есть платный ресторан на первом этаже, не ходили, но видели. Красивый, играет пианист, но почему то создается эффект проходного двора. Тут же рядом , раздевалка, туалеты, лестницы, все заглядывают, кому не лень, заходят в бар , чтобы обменять купоны. Если уж ты идешь в отдельный ресторан, то он должен быть в каком то уединенном месте, а не на проходе первого этажа , где у тебя за спиной постоянно кто то торчит. Не понравилось. Не рекомендую. Общую Оценку снизила только за питание. Почему то рассчитывала на более разнообразную и изысканную еду. Показалось, что в таком большом отеле , и не дешевом, должно быть что то поинтереснее.

Спа территория рестораны дискотека обслуживание
Вечерняя анимация на первом этаже платный ресторан "Чердак"
Добавлено 16.11.22 16:17 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)