Регистрация: 22.08.17

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
08.11.22 - 15.11.22

Клёвый отель 💃

Супер отдых за небольшие деньги)

Начну с самого главного-это анимация!

Давно я не видела такой клевой, с самого утра работают, везде зовут, дартс, аквааэробика, бачата, танцы, шоу, игры на пляже, всегда на позитиве, все говорят на русском, с ними ездила в клубы в Хургаду, все было супер, выучила почти все танцы😅

Алекс, Кристина, Нам Нам, Оно, Катя, Вика, Фифти, Ира вы лучшие, вы сделали мой отпуск!❤️

Размещение было у меня недалеко от аквапарка, далековато от моря, но я туда холила только помыться и спать, номера подубитые, вода тёплая была, не горячая, а так все работало, номер был далеко от движухи, поэтому спать было спокойно.

Есть комары, брала раптор.

Еда вкусная, кушать есть что, курица, говядина, рыба, пицца, паста, овощи, вообщем все по стандарту, кушать всегда было что))

Работало несколько баров на территории отеля, алкоголь все включено, единственный минус-стаканов не хватало😅Кто то ругался, кто понял систему взяв стакан подходил со своим дальше, меня это не напрягало)

Аквапарк хороший, горки разные есть, кататься не больно, потому что либо катаешься на бубликах, либо на ковриках, здесь претензий нет)

Море чистое, пляжи тоже, плавали за катера где риф, там красиво, рыбки, с масками здорово!

Дискотека есть при отеле, там выключали русскую музыку, мы зажигали как в последний раз, поэтому и тут все понравилось)

Контингент восновном семейные, русские, с детьми, но есть кто ездит как я и мы собираемся кучкой и нам весело 😅

Кто хочет спокойный отдых, пожалуйста)

Так что я осталась довольна отелем, а особенно анимацией и морем❤️

Поехала бы сюда ещё раз? Да

Отдала за 1 на 7 ночей , 6 дней 45 тыс руб, так что отлично)

Анастасия оценила сервисы

Анимация море пляж еда
Добавлено 16.11.22 19:12 (1 737 символов в тексте)