Регистрация: 28.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2021
03.12.21 - 05.12.21

3.3

Это не Movenpick и не 5*

Всем привет! Спустя год решила написать отзыв по данному отелю. Я турагент была в других странах в отелях Movenpick, поэтому я знаю о чём я говорю, этот отель совершенно не тянет до уровня и до отеля 5*.

Итак, в отеле я жила несколько ночей, была в рабочей командировке.

Большой светлый холл в камне. На первый взгляд, все чисто и ухоженно. Персонал на ресепшене справляется неплохо.

Номера, мы жили в номере 1042 на 1 этаже с террасой. Номер небольшой, не сказать что новый, но и не совсем убитый. Без претензий.

А-ля карт - 2 шт (итальянский: работает на обед по системе шведский стол, на ужин - а ля карт; восточный работает на ужин а ля карт) по 1 разу за заезд.

Основной ресторан. Ну такого я точно не ожидала. Последствия от еды на "лицо". Вернулась домой с болями в кишечнике. Питание и подача это просто беда. Очень медленная работа официантов и ужасный кофе, ну это прям пить невозможно.

В барах, официанты не понравились, косые взгляды, а где улыбка?

Мороженое с 15:00 до 17:00.

Бассейны: 2 взрослых , 1 детский. Подогревается 1 взрослый и детский бассейн.

Песчаный пляж. Долго мелко. Но сильных отливов не наблюдала, как в других отелях данного региона.

Анимация не активная.

Детский клуб работает.

Wifi бесплатно на всей территории, но скорость очень медленная, кому нужно быть на связи, то покупайте симки в аэропорту.

На мой взгляд мало зелени, спрятаться от солнышка ну прям некуда.

Хвалят кальянную.

Из минусов - много номеров без балконов.

Итог:

Отель не понравился по сервису и питанию. В главном ресторане, официантов не дождешься. Еды очень маленький выбор, все не вкусное. На мой взгляд не тянет он до Movenpick никак. Я бы не стала его рекомендовать.

Уважаемые партнёры отеля Movenpick в отеле просто необходимо поднимать сервис, ну вы же мировая цепочка, отель 5*. Питание - ну нельзя так, у вас отдыхают семья с детьми. Исправляйтесь и у вас пойдут хорошие и положительные отзывы и всё в отеле будет отлично.

рИниа оценила сервисы

Пляж пологий заход в море
Сервис питание
Добавлено 16.11.22 20:24 (1 970 символов в тексте)

20:22 24.08.23

Здравствуйте уважаемая АНАСТАСИЯ
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова