Регистрация: 14.11.22

Серебряный статус

октябре 2022
20.10.22 - 30.10.22

Отдых в Жустиниано

Отдыхали в Жустиниано клабе в конце октября парой. Отдых получился отличный! Погода и море радовали. Весь отпуск было солнечно, дождей не было.

Сам отель очень понравился-находится на небольшом возвышении от моря, но это даже очень хорошо, т.к. можно было использовать ,как зарядку).Отель весь утопает в зелени-повсюду цветут бугенвилии. На территории много ящериц,

по вечерам-ежей, а весь день гуляют симпатичные котики.

Номер нам понравился-большой с видом на море. Правда, по вечерам иногда громко играла музыка до 12 ночи(рядом дискотека ).Поэтому, кто предпочитает тишину, то лучше брать номера в котеджиках -Жасмин,Лилия,Тюльпан и др.

Сам отель очень веселый-много разных баров, проходят всевозможные развлекательные шоу.

Что касается питания-то на мой взгляд все было очень вкусно, но приличная рыба была раз или 2 в неделю, а так ,сельдь во всех видах .Мясо не ем, поэтому не обращала внимание на ассортимент этих блюд. Пирожные- разные, но нам понравилась больше пахлава. Много разных фруктов.

Выпивка есть -вино красное и белое(в ресторане),а за крепкими напитками нужно было идти в бар.

Очень понравился массаж-хочется выделить большого профессионала-мануальщика-Хасана. Хасан великолепно владеет техниками мануальной терапии. После его процедур ,мы с мужем, как будто бы заново родились. Особенно будет полезно людям, у которых проблемы со спиной. Смело идите к Хасану и навсегда распрощаетесь с болями в спине.

Море в Турции всегда прекрасно, а у Жустиниано еще и наилучший пляж-мелкая галька ,нет плит и булыжников при заходе в море. Лагуна-море всегда теплое и спокойное.

Итог- понравилось все. К минусам -очень много детей( можно подхватить ротовирусную инфекцию,что и произошло с нами).

Да, любителям погулять можно предложить на выходе из отеля-справа -Оутлет, слева - рынок. В Оутлете ничего подходящего не нашли, а вот на рынке хорошо затарились.

Ирина оценила сервисы

понравилось все
очень много детей
Добавлено 16.11.22 21:58 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)